Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.04.2009, 06:21
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Валерий прав,прежде чем заключить какую либо страховку нужно всё хорошо обдумать. А бератор вам никогда всего не расскажет.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.04.2009, 06:49
Наташа Снакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала про Ристер-ренте---вот это да! А я чуть было не вляпалась.... как бератер меня уговаривал! Уже годка 3 прошло... хорошо, муж мой, светлая голова, вовремя меня тормознул....!!!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 14.04.2009, 07:18
Наташа Снакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня "почти" взрослые дети ...на тот момент были...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 14.04.2009, 07:53
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irina, ja du bekommst die volle Foderung von Stadt auch wegen deiner Kinder, aber mich interessiert jetzt brennend, welche garantierte Monatszusatzrente wirst Du dann bei Rentenantritt bekommen? Au?erdem wenn Du wieder arbeiten gehen wirst, wirst Du 4 % von deinem Gehalt zahlen mussen, um die volle Forderung weiterhin zu bekommen. *:-)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 29.04.2009, 20:02
Fink
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие нужно страховки при постройке дома и после?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.04.2009, 20:10
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Светлана посмотрите в теме о постройке Дома, там много интерессной информации
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 29.04.2009, 20:17
korovnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу ристер ренты.на сегодняшний денъ, ето единственная страховка которая можно сказатъ,ты много не теряеш а даже выигрываеш, если конечно у тебя естъ дети, маленкие,от государства косиш денги,а платитъ налоги ты платишь всегда и не надо так мрачно рисоватъ картины,даже с простой ты платиш тоже,мы сделали уже давно года 4 назад ,детки,там включены, они болшие денги от госуд. получают .поетому ничегоо страшного если и налоги заплатят,накопление ещё никому не мешало.просто нужно пониматъ что ты делаешъ,а как их братъ ето тоже дело каждого,скопом или нет, от зарплаты очисление незначителные можно сказатъ даже не заметно, а у некоторых шеф платит,хотя на сегодняшний денъ уже наверно ничего не платят.а к пенсии 300 евро я думаю ни помешают не кому.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 29.04.2009, 20:20
korovnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужно оченъ хорошего бератора найти,и самим дружитъ с головой, самые главне в жизни,все теже,адвокадская и хафлик, хаус рат,
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 29.04.2009, 20:44
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита, согласна, что государство манит на заключение ристерренты своими пособиями на детей и на вас, но Вы уже высчитывали, сколько Вам нужно будет платить, когда дети сами будут зарабатывать? Тогда вот придётся 4 % от зарплаты платить каждый месяц, у нас выходило около 100,00 € в месяц, и нам эти деньги сейчас нужнее. Ну а если по 60,00 € в ГОД платить, то какая ж там пенсия будет потом? В одной группе мне высчитали что про 60,00 € в ГОД + бонусы на 2 детей буду получать гарантированую пенсию в 7,23 € в месяц. Думаю, что эти деньги меня в пенсионном возрасте тоже не спасут. Каждому своё.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.04.2009, 21:15
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида, да, мне тоже страховка высчитала ристер-ренте 33 евро потом - хаха:-D . Зато сейчас по 50 евро каждый месяц плати. Мы передумали заключать. Есть еще и Рюруп-Ренте (Rurup-Rente), читала, что она выгоднее.(dt)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.