Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.06.2008, 05:36
оксана смикнава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для Оксаны.
Я в прошлом году вызывала и папу и маму, папа как основной, мама ехала с ним.Вызов мне сделали без проблем, посмотрели только айнкому и все оформили.Единственное что в Москве в консульстве требуется много бумаг от выезжающих в гости.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.06.2008, 18:33
Заблоцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас были родители мужа из России этой зимой..тоже много слышали о том ,что из в двоем не выпустят..но проблем *совсем не было! а вот с племянниками вполне возможны пробемы..у многих, и у нас в том числе, одинокую родственницу( 23 года) не выпустили..был отказ в визе.. хотя ходят неофициальные слухи,что *боятся ,что тут останутся (замуж выйдут и пр) но мне кажется в каждом случае у всех все проходит по разному..попробуйте!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.06.2008, 19:20
Ion Oprea
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вызывали 2 года назад родителей и сестру моей жены из России. Абсолютно без проблем. Если ваш отец докажет в консульстве или посольстве родственную связь с вами, ему не надо будет платить за визу, так называемый упрощенный вариант получения визы.
Удачи
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.06.2008, 20:49
Олеся Koкх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такой вопрос.уже 2 раза вызывали свекровь в гости.делали вызов всегда на 3 месяца.здесь открывают без проблем. а в казахстане открывают на 4 недели! свекровь говорит,они всем так делают,некоторым даже только на 2 недели открывают.почему?какая им разница на сколько человек едет?что тут можно сделать?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.06.2008, 04:09
Подкорытова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

казахстан не выпускает 2-их,только одного из родственников,и одиночек тоже. Знакомой пришлось даже брак фиктивный оформлять,что бы поехать в гости в Германию.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.06.2008, 04:11
Подкорытова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для россии всё равноьтвоё семейное положение. У нас на след. наднли тётка приезжает,она в разводе и не каких проблем
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.07.2008, 09:21
Aida Vosc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

M@ delali * moei mame 4 v@zova, *i vse ei otkazali -nemeckoe posolstvo v Armenii... motiviruya chto ona jivet odna.... ya rodila sdes 2 detei...i mama ne smogla priexat povidat svoix vnukov...i daje kogda moi brat tragicheskii pogib v Germanii ...mamu ne v@pustili *daje na poxoron@ *s@na... vot seichas ne znaem kak b@t....ochen xochetsya ...chtob ona povidala svoix vnukov ...i poplakala na mogile s@na...... :-(
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.07.2008, 11:18
Десятнюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас моя мама приезжала с Казахстана на 3 месяца. Ей открыли визу *без проблем ,хоть и живёт одна.Просто здесь подписали поручительство, что она вовремя покинет Германию.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.07.2008, 01:22
Шатравко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы живём в Саарланде.Для вызова нужны.....
1.Копию паспорта приглашающего
2.Копию паспорта персоны,которую приглашаете.
3.Три последние справки о заработной плате.
4.Если зельбштендиг,то справку от Штоербератора.
5.С фамилиенкассы киндергельднахвайз.
6.Митфертраг,если дом свой,то кауффертраг.
7.Хаусхальтбешайнигунг *этого года.
8.Если получаете Вонгельд,справку.
9.Страховку на персону,которую приглашаете.
10.Ваш номер телефона.
Если кто скажет,что это ерунда,то скажу в свою очередь,что нам сделали вызов за полчаса,,только тогда,когда мы собрали все эти документы,до этого ездили за 30 км 4 раза .Даже если приглашаете на 1 месяц,делайте вызов на 3 месяца,во избежании проблем со временем открытия визы в Алма Аты.Сестра теряет 1 неделю отпуска из за того,что не успевает оформить визу в Алма Аты.
Ещё раз говорю,так требуют в Саарланде,может вам больше повезёт..... :-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.07.2008, 01:27
Шатравко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечень всех документов был написан в Антраге,который нам дали заполнить.....смотрите ниже....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.