Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.05.2009, 08:17
Dodis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об этом лучше не писать, а просто умолчать. В Бевербунг очень важно показать свой интерес. Например "Der Beruf ubt eine gro?e Faszination auf mich aus". "Ich wollte schon als kleines Madchen Menschen helfen". Еше неплохо подчеркнуть, почему Вы рожденная медсестра. "Я всегда помогала в школе, во дворе..."
Все негативное нужно обернуть в позитивное. Если когда-нибудь спросят, тогда честно ответит но с позитивной окраской. "Да, я сидела дома, но в это время посещала курсы массажа и гимнастики для детей, читала литературу о (детских) болезнях..."
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.05.2009, 06:39
Bероника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

waschni w bewerbunge napisat- po4emu etot beruf, po4emu immeno u nisch( na eto o4en 4asto smotrjat) i 4to wy moschete
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.05.2009, 07:12
Iryna Fviydindi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kto nibud znaet skolko poluchaet Einzelhandelkauffrau ?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.05.2009, 17:56
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

***********.gehaltsvergleich.com/gehalt/Einzelhandelskaufmann-Einzelhandelskauffrau.html
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.06.2009, 00:37
Перуцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру Маевскому:
Вы не предлагали фирме/шефу 2-3 недели практики (за бесплатно)? А время практики может оплачивать Арбайтсамт, если есть подтверждение письменное, наверное. :-)Это тоже было бы шансом: устроиться во время или после практики.
Слышала, что Арбайтсамт поддерживает работодателя- первый месяц платит рабочему частично или полностью зарплату за работодателя. Насколько это достоверно, еще не знаю...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.07.2009, 18:59
Гена Doyd Гена Doyd вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Александр, я, получая Bewerbung по E-Mail-у, хочу видеть там и Anschreiben и Lebenslauf и Zeugnisse. Желательно в PDF (Acrobat) формате.Советую Вам высылать по E-Mail-у все материалы сразу. Работодатель может не запросить у вас дополнительных бумаг, а взять на работу того кто уже всё прислал.Агенты по работе обычно желают видеть DOC (Word) формат, так как они документы переоформляют.
Успехов!
__________________
Computers are like air conditioners -- they stop working properly if you open Windows.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.09.2009, 05:48
Ainur Di mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! У меня вопрос к Резюме Anschreiben. Я сейчас сижу с ребенком дома, хочу начать писать резюме, но не знаю как сформулировать гладко о том, что я закончила Фаххохшуле в 2008 году в Феврале (Dipl. Soz.pad/Soz.Arb.)и потом забеременела и до сегоднешнего дня занимаюсь воспитанием ребенка? МОжет у кого такая ситуация уже была, может кто что нибудь посоветует? Спасибо заранее!(F)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.10.2010, 06:46
Ann Korchevska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите на что в первую очередь обращают внимание в Бевербунг?и какие бы вы выделили общие рекомендации?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.