Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2011, 03:19
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильно ли мы живем

Меня интересуют люди у которых есть цели и они готовы их достичь, , , , Я очень люблю людей и не стесняюсь об этом говорить. Я твёрдо убеждён, что каждый человек уникален, и в каждом человеке заложены ресурсы, которые могут позволить ему достичь чего угодно. Простой пример - вы лежите на диване. уставшие, ничего не хочется, но вдруг вам позвонил любимый человек и говорит,... *?читать дальшеМеня интересуют люди у которых есть цели и они готовы их достичь, , , , Я очень люблю людей и не стесняюсь об этом говорить. Я твёрдо убеждён, что каждый человек уникален, и в каждом человеке заложены ресурсы, которые могут позволить ему достичь чего угодно. Простой пример - вы лежите на диване. уставшие, ничего не хочется, но вдруг вам позвонил любимый человек и говорит, что жить без вас не может и просит скорее приехать - вот тут откуда не возьмись появляются силы и вы уже одеваетесь. Забавно, но многие люди говорят мне - я устаю на работе, я не высыпаюсь, мне не нравится моя работа, но всё равно постоянно - изо дня в день, из года в год ходят на эту работу :-( Друзья, опомнитесь!!!!! Жизнь всего лишь одна. 60 лет, может 80 лет, если Вам уже 20, сами прикиньте сколько осталось. Простой подсчёт:, 8 часов в день работа, 8 часов в день сон, 2 часа дорога на работу и обратно, , итого:, 60 лет жизнь, 20 лет - работа!, 5 лет - дорога на работу и обратно, 20 лет - сон, остаётся 5 лет! Всего лишь 5, в которые нужно уместить детей, уход за состарившимися родителями, отпуск, время на себя, благотворительность. подумайте стоит ли ваша работа трети вашей жизни?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2011, 04:41
Агапеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бойан
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2011, 18:38
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю что многие люди уже слыхали об этой или подобной информации. дело в том что,только слушать не меняет ничего.
когда я узнал что не обязательно работать всю жизнь.я стал искать то,что даст мне свободу и независимость от капитализма.
что такое капитализм? кто знает-пишите вашу версию. посмотрите инфу в интернете.
коротко- это когда 93% населения работают на другие 7%.
Личные финансы - они же личные деньги.
Вы задумывались над тем, почему они называются именно так? Ключевое слово здесь личные.
Задумайтесь, те деньги, которые вы получаете в виде заработной платы, бонусов, премии и т.д. на вашей работе являются вашими личными деньгами?
Возможно, вы без промедления ответили, ДА *и вы ошиблись.
А *знаете почему?
Потому что большую часть этих денег вам необходимо отдать: ЖЭКу в виде коммунальных платежей, Интернет провайдеру, оператору мобильной связи, продавцу еды и одежды, зубному врачу, школе или детскому саду, в который ходит ваш ребенок, нефтеперерабатывающей компании за бензин для автомобиля, банку в оплату кредита и т.д.
То есть, большая часть вашей заработной платы, а может и вся она, вам не принадлежит. Она принадлежит тем, кому вы будите платить *в течение месяца за удовлетворение ваших текущих потребностей.
А не будете платить, не в чем будет ходить, нечего будет кушать, придут судебные приставы и опишут за долги квартиру и т.д.
Так что же тогда личные деньги?
Личные деньги - это та финансовая составляющая вашего ежемесячного дохода, которая остается у вас после оплаты всех текущих платежей.
Потому-то они и называются личные. Ибо вы можете их использовать по своему ЛИЧНОМУ усмотрению. А не спускать на добровольно-принудительные ежемесячные платежи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2011, 07:37
Агапеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

унылый бойан
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.04.2011, 14:56
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно.не унывай.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.04.2011, 02:05
Агапеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть, кэп!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.09.2011, 18:45
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

внимание...
открывается новый филиал магазина в Гамбурге.в продаже имеются продукты ежедневного потребления. уход за кожей,волосами,полостью рта.а так-же все наименования продукты по уходу за домом,бельём,посудой.большой сортимент декоративной,качественной косметики.
постоянным клиентам будут выплачены все затраченные на закупки деньги,в виде премии. *вопросы в личку
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.