Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.08.2010, 22:00
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы от этого не отделаетесь. пока он сам не подпишет отказ от ребенка,вы обязаны ему давать видеться с ребенком,другого выхода нет. у меня тоже папа и знать не хотел о сыне,а потом в 1,5 года у него сердце екнуло(он так в ЮА сказал) и я обязана его ему давать,хочу я этого или нет. даже если вы откажетеьс от всех денег от него(только если не получаете никакой помощи от госсударства),то ребенка он имеет права видеть. пойдете против него(не дадите ребенка в положенное время) будут огромные проблемы с ЮА
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.08.2010, 22:04
Олеся Пакучни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще,если мать запишет ребенка на другого,а отец заявит,что это не так,сделают ДНК тест и за вранье мать будет наказана(знакомая с этим столкнулась). только если этот другой не жил с матерью с беременности и всю жзнь от рождения ребенка вместе
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.08.2010, 22:05
Олеся Мэц -К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eto tochno ne wse tak prosto kak kazhetsja .!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.08.2010, 23:02
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???Олеся ???
olga schleining (Ремезова) написала же что отец ребенка когда узнал что мама ребенка беремена он ее бросил и поивился только тогда когда ребенку исполнилась 3 годика ито когда узнал что у нее есть другой парень и пошол на принцип... получается что всю беременость его небыло рядом и все 3 года
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.08.2010, 23:43
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

ему 68 лет,ребенок ему не нужен,но зато прекрасная возможность потрепать нервы матере ребенка....как отвизаться от него?Сегодня 00:43....so sind halt die rentner,die den ganzen tag nichts zu tun haben,ausser den anderen das leben schwer zu machen.an ihre stelle wurd ich so weit wie moglich umziehen,(so 700-800km weg von ihm,aber innerhalb von DE)dann kann er zu sehen wie oft er kommt und sein kind besucht,in ein paar jahren kratzt er sowieso ab.
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.08.2010, 23:49
Олеся Мэц -К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dawajte ne budem nikogo obvinjat my neznaem situacii *mozhet eto roditeli nesmogli najti obshego jazyka,, *a shishki na rebenka waljatsja. *prawelno goworjat chuzhaja semja potemki.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.08.2010, 00:03
Лариса Гакдээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, а почему бы не пойти от противного?;-) *Наоборот, звонить по любому поводу "отцу", и говорить, что малышу это нужно и это. И вообще сейчас я тебе его привезу, мне нужно срочно на 3 часа отлучится. А ты тем временем, накорми, сказку почитай и самое главное, если покакает хорошо вытри попку.(ch) *Иногда еще у малыша бывает несварение желудка и он может вырвать прямо на тебя "милый"(ch) . А так же иногда он любит прыгать по кровати и рисовать на стенах и т.д...;-)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.08.2010, 00:05
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

Лариса Гордеева(Y) :-D :-D :-D
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.08.2010, 00:11
Олеся Мэц -К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne wse otcy odinakowy, mozhet i *ne srabotat
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.08.2010, 00:19
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mozhet i *ne srabo
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.