Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 04.10.2011, 23:49
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Все, кому важно было жить в Германии, уже здесь. "Рая" искали вы, прельстившись на даровой "Мерседес"
-----------------------------------------------------------------------------------
Мне так рассказывали в Возрождении, а другой информации, извините, тогда не было. Да и вы не кинулись поднимать ГДР, предпочитаете благополучные области.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 05.10.2011, 00:02
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 1,518
По умолчанию

И что это вас так мои жилищные условия интересуют? * Поскольку, по вашим словам, люди живут в таких ужасающих условиях по 6 (!) лет, я за вас переживаю - в какой же клоаке вы живёте... не имея зарплаты... а ведь деньги на жильё государство по вашим запросам не оплачивает.... :-(
__________________
Я-воздух!! Не пытайся удержать...Дыши,пока даю...собой дышать...
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 05.10.2011, 00:05
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 1,518
По умолчанию

предпочитаете благополучные области *Кто вам мешает поменять место жительства? У нас в городе много семей, переехавших с бышей ГДР.
__________________
Я-воздух!! Не пытайся удержать...Дыши,пока даю...собой дышать...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 05.10.2011, 00:42
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Ну *Зенг *вы *и *сами *ответили *на *свои *вопросы *социальщиков....Ну *кому " дают " такие *квартиры, ?????? кто *работать *не *хочет....ну *если *у *ваших *друзей *в *Берлине *такие *условия *то *я *вообще *молчу......И *что *в *этом *виновато *государство?????. *Кто * хочет *жить *нормально *не *с *азулями *и *прочими, *тот *и *устраивает *свою *жизнь *и *берет *и *ищет *себе *квартиру * с *нормальными *условиями, * даже *те *кто *на *социале *по *состоянию *здоровья *или *ещё *каким *причинам....... * не *станут *житъ *в *таких *халупах.... в *моем *окружении *например *никто *уже *не *живет *в *таких *домах *или *квартирах..на *первых *порах *да *были *рады...что *дешево,...немного *накопили *и *нашли *себе * нормальное *жильё. * * *.По *приезду *все *жили *в * * * "отелях" *"лагерях" *или *нотвонунгах , *пока *оформили *бумаги, *получили *документы *и *гражданство, *нашли *работу *и *все, *а *что *ещё *ждать???????.
Ну *а *поселки *переселенческие *так *это *образцы * как *можно * и *нужно * *жить *и *работать....целые *кварталы *новых *домов *и *какие * дома.....все *это *наши *люди.....построили * *.Да, * *в *кредит... *ни *у *кого *ещё *никогда *не *было * сразу *вся *сумма *на *дом, * не *у *местных *ни *кого *другого..... но *за *10 *-15 *лет *все *уже *расчитались, *ну *а *ваши *знакомые *и *друзъя *до *сих *пор *прозябают * в.....ну *да *ладно *каждому *свое.
Зенг, *а *вы *специально * так *все *описываете *чтобы *никто *больше *сюда *не *ехал, *боитесь *с *кем *то *социалом *поделитса,.....никто *вам *все *равно *не *поверит, * вы *ведь *живя *на *социале *ездите *в *россию *и *там *басни *рассказываете *как *вам *тут *хорошо *живетса, * иначе *смысл *то *какой.... *жить *не *на *"родине" не *думаю *что *вы *свою *квартиру *им *там *показываете, *и *что *моетесъ *в *душе * с *кабиной * *на *кирпичах, * с *отоплением * печным......В *Москве *ещё *очень *многие *были *бы *рады *иметь *хотябы *такую *квартиру, *но *свою, *а *то *ведь *по *4 *поколения *в *двушке *живут *и *просвета *не *видно......
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 05.10.2011, 01:16
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был не так давно в Западном Берлине у знакомого, он жил в 4-этажке с печкой и без душа (откуда-то приволок душевую кабину, которая стояла у него на кухне на кирпичах, чтобы вода стекала).
----------------------------------------------------------------------------------------------Скажи мне, кто твой друг..... или какие сами, такие сани... *Я ещё не видела здесь квартиры без душа... *Хотя ведь в СССР *(бывшем) дома *с печным отоплением и без "удобств". Может, и в ГДР где-то есть, спорить не буду. Но всегда можно найти другое жильё... Или социал не оплачивает? У нас новостройка, много переселенцев, и пенсионеров, и безработных... ещё и в отпуск ездят... *А в Берлине, наверное, только Вам особые условия? *А остальные ваши друзья вот так прозябают?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 05.10.2011, 01:49
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, Вы германию с манголией случайно не путаете?? *это каким нужно быть недотепой, чтобы жить в таких условиях? даже в росийском мухосранске, люди (нормальные) давно сделали индивидуальное отопление в квартирах, я уж молчу про душ на кирпичах *наверное "возрождение" зазывала таких кадров, что бы разрушить ФРГ из нутри , во диверсанты...
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 05.10.2011, 01:52
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

:-D :-D :-D
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 05.10.2011, 02:26
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 1,518
По умолчанию

Виталий *(Y) :-D
__________________
Я-воздух!! Не пытайся удержать...Дыши,пока даю...собой дышать...
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 05.10.2011, 04:23
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только мне рассказывали,что на территории большого скопления выходцев из СССР (как вы выразились) круглосуточно дежурит полиция..........
------------------------------------------
Юра мне не расказывали это вижу своими глазами, каждый ден.
Живу в пригороде Франкфурта, ест такой раён Бухшлаг (Buchschlag) там живут толко богатые, Вилла 100 летней давности стоит милионы.
Там круглосуточно дежурит полиция.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 05.10.2011, 20:07
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

Миллионера от вас охраняют?))))))
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.