Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1411  
Старый 09.08.2011, 07:40
Аватар для Tamara
Tamara Tamara вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

спасибки......мне во Франкфурт и надо......
__________________
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!!
Ответить с цитированием
  #1412  
Старый 26.08.2011, 01:48
-I r i sh k a--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день! Просто поделюсь, что не так страшен чёрт, как его малюют. Я получила гражданство Германии, нужно было выйти из казахстанского. Посольство в Ганновере. Заранее поставила термин, приехала со всеми документами, тут же всё приняли и распрощались на этом - 5 минут и готово. Через 2 дня пришла по почте справка из Консульство, что гражданство утрачено. Так что в Ганновере уж точно не придираются и денег не выманивают.
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 26.08.2011, 03:04
Eлена Гмак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ни где ничего ни здерают , просто все что нужно собрать и все .
Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 30.08.2011, 06:39
Лучинкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в субботу прилетели домой и прошли 4 аэропорта и не на одном даже не заикнулись *чтоб придъявили *справку. А сколько нервов здесь потратили прежде чем получили эту справку. А она не кому даром не нужна.
Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 30.08.2011, 23:25
Svetlana Imgvyn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего мужа спрашивали справку в ратхаусе,когда он менял аусвайс
Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 31.08.2011, 23:13
Svetlana Imgvy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ажиотаж на сайте со страстями кто затеял? люди некоторые не делали бы ничего, а почитав тут, испугались, и началось...
Ответить с цитированием
  #1417  
Старый 08.09.2011, 00:16
LariSSa Шнайдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мы вернулись в понедельник из Астаны, в аэропорту всё цивильно, как в Европе, на паспортном контроле только проверили визу, миграционную карту, которую нужно заполнить в самолёте, и ВСЁ, даже пожелали счастливого отпуска!
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 08.09.2011, 07:00
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы едем в пятницу сдавать документы на утрату.В принципе только из-за того, чтобы у сына убрали в компьютере второе , казахское.На странице консульства во Франкфурте увидела инфо, что с 11 октября опять надо самим ездить в посольство за визами, турбюро *по тех.причинам этим заниматься не будут.
Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 08.09.2011, 07:54
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не нужно справку паказывать ни казахам ни в аэропорту, ни для этого она выдаётся. Вам нужно её лишь один раз показать нем. властям, чтобы удалили из компа ваше казахское гражданство, а другим для получения немецкого гражданства. Не нужно лишнего писать, тема о другом.
Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 08.09.2011, 16:53
Окатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, может кто знает... * вот у меня написано русско-немецкое гражданство, как убрать русское??? я вообще из казахстана!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.