Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 25.09.2009, 20:36
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну! А в какой ещё стране найдешь таких врачей-универсалов!:-D
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 25.09.2009, 20:39
Бесёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то!.. Аспирин от всех болезней:-D ! Зато никто не знает, от чего умрет. Хотя нет, знает! От ОРЗ!
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 25.09.2009, 20:43
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знать и не нужно! Господу Богу было угодно скрыть от смертных тайну грядущего! И заглядывать под покров сей грешно!!!:-D
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 25.09.2009, 21:11
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый администратор!никаких проблем нет. вы можете непринемать нас живуших в Германии.но у каждого человека сушествует ответная реакция. и когда я читаю все эти посты моим родственикам живушим в России они смеються над этим. спуститесь на землю и посмотрите жизнь простых мирян
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 25.09.2009, 21:45
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 321
По умолчанию

Я вот тоже читаю, диву даюсь. Писать не хочется, общаться не хочется, заведомо знаю, что любое слово будет искажено для начала кривой дискуссии. Тоже думала уже выйти из группы. Мне кажется это записки сумасшедшего, ничего по теме нет. Ну открыли бы тему: Как нам плохо в Германии, Почему я ненавижу СССР, Я ненавижу всё и всех, Меня все бесит или Я - король. Вот там бы все и рассказывали. Или вот еще темы: Где нам как немцам больше заплатят, Евреи и все в таком безумном роде.
__________________
Эх! Весна... ! Сквозь юбки пробиваются первые коленки...
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 25.09.2009, 22:03
Аватар для вероника
вероника вероника вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

"простите, если покажется обидным: весь негатив о России вы излагаете только в ОПРАВДАНИЕ своего отъезда заграницу. И мы понимаемвас. Это ваши скрытыекомплексы лезут наружу, и никуда вам от них не скрыться....""
и кто эти строчки написал? Модератор или Администратор.!!!!! Хвала и честь такому работнику этого форума и мой поклон. Как говорят? ударили по дной,подставь другую.
И после этого решили позитивно писать. И что же? Ваша Дама,жительница написала правду об обслуживании медицины----негативно.
Вы её поругайте пожалуйста,нельзя здесь такое писать. Хвала и честь России-матушке,она же вас родила,растила,детство счастья дала и учиться дала возможность(в Германии это не дают и не имеют)
и работу дала(в Германии рад если работа есть у переселенцев-негатив,но факт) Ну что ещё?
ААААА А пенсию дают в рОСИЮ КАКУЮ ХОРОШУЮ ,не прожить и умереть(в Германии не прожить,не умереть,но живёшь и родным в Росссии помогаешь). С уважением
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 25.09.2009, 22:03
Аватар для вероника
вероника вероника вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Начну по памяти по порядку.
Я вошла в эту группу думая,что найду здесь потерявшие корни моих корней
Меня в вашу группу пригласило,одна дама из рядов нецев,живущих в России.
Начала читать здесь и волосы поро дыбом стояли. ЭТО ТАК К СЛОВУ:
Но мне захотелось вам рассказать какое детство у меня было и что я пережила и что я вижу прилетая в Россию,веть у меня там родственники и друзья и снакомые живут. Ну не повезло им всем(трудолюбивые они,скажем многие из них,веть гладко не бывает).
Хотела поделиться и делюсь,только моей правдой,в моих глазах,ушах увиденной,услышанной. Но особо спорить не хотелось,делится хотелось. Конечно и о Германии писать хотелось и хочется и позитивной и негативной.
Но смешно как-то получается,здесь только нападки со стороны нескольких людей,обзывания и прочее. Печально,правда же?
И получается ещё обиднее,что нас уехавших за границу вдруг назвали
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 25.09.2009, 22:27
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 321
По умолчанию

Делиться - это одно. а сравнивать и хаять - это другое.
__________________
Эх! Весна... ! Сквозь юбки пробиваются первые коленки...
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 25.09.2009, 22:58
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Городское собрание немецкого городка Форст (федеральная земля Бранденбург) лишило Адольфа Гитлера звания почетного гражданина города, присужденного ему в 1933 году, сообщает немецкое информационное агентство DPA со ссылкой на мэра города Юргена Гольдшмидта (Juergen Goldschmidt).
Поясняя этот шаг, Гольдшмидт сказал, что теперь местные власти выполнили свой моральный долг перед многими гражданами, пострадавшими во время нацистского режима, пишет РИА Новости.
Кроме того, по его словам, Гитлер, согласно местным законам, уже давно не является почетным гражданином, так как обладать этим званием может только живой человек.
Обсуждение этого вопроса началось после того, как один из жителей города натолкнулся в архиве на документ, зафиксировавший присуждение Гитлеру почетного статуса.
При этом агентство отмечает, что точное число городов, где Гитлер все еще является почетным гражданином, остается неизвестным.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 25.09.2009, 22:59
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот от чего должны вставать волосы дыбом! Зажрались там к чертовой матери! Историю забыли!8oI
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.