Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #761  
Старый 18.02.2011, 00:27
Солнце и Му
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получите первые 25 у.е прямо сейчас!!!Инструкция по регистрации!!!! * * * * * Как получить 25$ сейчас и по 20$ за день в будущем и БЕЗ вложений!?
Готовится к запуску новая платежная система PayBox.
Старт назначен на начало2011 год.
Регистрируясь сейчас, мы становимся первыми пользователями этой системы и сразу получаем на счет 25$,которые можно будет забрать после запуска этой системы. Более того, можно зарабатывать и до 20$ в день, участвуя в тестировании системы перед запуском.
Если хотите, то не выходите из личного кабинета , а периодически обновляйте страницу (минут через10-15), Вы увидите, как баланс будет пополняться на глазах.
Таким образом, к запуску платежной системы на Вашем счету будет уже кругленькая сумма. Что бы зарабатывать 20$ в день необходимо каждый день заходить в свой аккаунт и, не реже чем раз в неделю, заполнять коротенький опросник (Surveys), т.е.высказывать свое мнение по поводу сервисных услуг платежной системы(пользуйтесь словарями-переводчиками онлайн).
Приглашайте новых участников и получайте 10$ за каждого приглашенного.
Совсем не пыльная работка за такие деньги.
Зачем же все это нужно самим владельцем платежной системы? Все очень просто – что бы не платить за рекламу. Например PayPal перед своим официальным открытием тоже раздавал деньги своим пользователям.
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 18.02.2011, 00:42
Солнце и Му
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА – Новая Зеландия
Сайт открылся совсем недавно - 1 сентября 2010 года
В ваших руках развитие нового платежного сервиса. Когда сайт откроется для широкой публики вот, что вы найдете в полнофункциональной платежной системе:
1. Дебетовые карты, привязанные к вашему PayBox счету.
2. Легко сможете продать или купить свой PayBox счет.
3. Легко сможете отправлять и получать деньги с PayBox счета.
4. Покупка практически из любого интернет-магазина.
5. Вывод на почти любой банковский счет по всему миру.
6. Возможность выйти на другие интерактивные обработки платежей.
7. Обмен на любую мировую валюту
Система в пред за пусковом состоянии.
Новый процессор оплаты Онлайн будет скоро! Почему Вы должны присоединиться сегодня...
* Вы получите на свой баланс 25 $, сразу же после бесплатной регистрации.
* PayBox будет добавлять 20 $ в день к вашему счету за участие, поскольку мы готовимся начать наше новое обслуживание.
* Вы будете пользователем EarlyBird — прежде, чем PayBox откроется к общественности.
* Вы помогаете формировать развитие лучшей системы оплаты, когда-либо разработанной для Интернета.
* Вы сможете иметь сотни или тысячи долларов на вашем счете к моменту, открытия, не делая депозит!
От нас требуется раз в 1-2 дня посещать аккаунт, приглашать людей и участвовать в опросе на сайте.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 18.02.2011, 01:47
Evgeniy Khomy Evgeniy Khomy вне форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Здравствуйте меня зовут Евгений Хомяков * * * * * *Я интернет-предприниматель. Приглашаю Вас в свою команду Обучаю с нуля всем навыкам ведения интернет-бизнеса он-лайн. *У меня большой опыт и я в состоянии Вас обучить!
И поэтому *слушаем,понимаем ,делаем. За результаты радуемся вместе!
Подробности обо мне на моем Блоге
********myblog.biznesvozmozhnosti.com/ *
Связаться со мной по Skype: zhenyok5
__________________
У богатых людей - большая библиотека. У бедных людей - большой телевизор.
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 19.02.2011, 21:11
Владимир Тачим Владимир Тачим вне форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Firma bietet fur russischsprachige Leute Neben - oder Hauptberufliche Tatigkeit. MELDEN SIE SICH BEI MIR.
__________________
Ищу бизнес-партнеров для совместной работы в электронной коммерции. Обучение бесплатно. Инвестиции не деньги, а желание работать и время.
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 19.02.2011, 21:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем прекрасного дня!!! Предлагаю с помощью моего бизнеса поехать бесплатно в Америку Орландо в Дисней ленд в 2013 году. Ети два года пройдут все равно, но лучше использовать их в лучшую сторону!!! Пишите пожалуйста в личку
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 20.02.2011, 09:32
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парфюмерия высочайшего качества, мировые брэнды по доступным ценам с Европы» ! *Мы дарим Вам СУПЕР-Возможность: ЛЮКС парфюм дешевле магазина! *Международный каталог, бесплатная регистрация. Высылаю на майл, большой выбор. А так же доп-заработок. Высокие заработки! *Аналоги парфюмерных брендов от одного из самых известных производителей
парфюмерных композиций - немецкого парфюмерного концерна... Аромат тот же - цена значительно меньше... *Пишите! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ********tvoj-parfum.jimdo.com
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 21.02.2011, 23:45
Наталья Натамь Наталья Натамь вне форума
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

ДЕНЕЖНЫЙ КРЕДИТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!
*
*Работающим и не работающим!
*
*Чистка негативной Шуфы!
*
*БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
*
*Кредиты для Selbstandig!
*
*Финансирование и постройка домов!
*
*Только для Германии!
*
*Звоните нам:
*
*0228 24 00 44 10
*или
*017667389990
*
*Mo. – So.11:00 – 20:00
*
*пишите в личку
*
*или на Email:
*firma-garant-express@mail.ru
*
*А так же предлогаем работу на дому всем, кто ищет подработку в свободное от работы/учёбы время! Очень гибкий график! Не сетевой Маркетинг! Ещё приглашаем всех желающих в группу"Garant-Express" Там есть вся подробная информация о нас!
__________________
Стилист по ногтям - Modelle gesucht!!! - Neu mit French - 10€ - Auffullen mit French - 10€ Mo. - Fr. 14 - 20 Uhr / Sa. - So. 11 - 18 Uhr Tel.: 0228 36014708 E-Mail :
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Наталья
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 25.02.2011, 05:39
НПА AMWAY --- Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AMWAY
помогу с *приобретением продуктов
и в построение *интернет-бизнеса

Вопросы в личку
E-mail: alexander_keil@mail.ru
Mobil:+4917610178188
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 25.02.2011, 19:36
VIKTOR -liv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоматологическая ординация в центре Пгаги, * * * * * * * * * * * * ****.bio-dent.cz, * * * * * * * * * * * * * * * * * *СКИДКИ 50% НА ИМПЛАНТАЦИЮ ЗУБОВ!!!
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 26.02.2011, 00:10
Садилина Садилина вне форума
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Домашний интернет-бизнес-это реально! Все работает и приносит доход! Расскажу!
__________________
Расскажи-ка денюжка как дела, расскажи зеленая где была?- за тобою бегала целый год, ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛА, А Я ВОТ!- А ну-ка, давай-ка, иди мне на счёт и в баксах и евро и так круглый год!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.