Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.04.2024, 13:25
Karina1 Karina1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

\\\"Приветствую! Я хочу поделиться своим исключительным опытом с Яной. Мой муж часто бывал в командировках, и все казалось нормальным – звонки, подарки по возвращении. Однако внезапно он позвонил и сообщил, что не собирается возвращаться, так как влюбился в другую женщину. В отчаянии, я нашла отзыв о Яне и решила обратиться к ней, отправив фотографию мужа.
Яна провела для меня магическую чистку и ритуал на возвращение мужа домой. Благодаря ей, мой муж вернулся ко мне. Я глубоко благодарна Яне за ее помощь. Если кому-то нужна подобная помощь, вот ее контакты: +38 068 682 85 59 (Viber/WhatsApp).\\\"
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.04.2024, 09:55
Алла .... Алла .... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.04.2024, 14:59
Даша Молот Даша Молот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Хочу порекомендовать очень сильную гадалку Анжелику, за то что буквально вытащила меня с того света. Я сильно заболела, что пришлось мне из-за болезни рассчитаться с работы. Врачи точный диагноз не могли мне определить. Мне знакомые подсказали обратиться к Анжелике. Она провела диагностику и определила, что на мне порча. После проведенного обряда ко мне вернулось здоровье и удача. Спасибо Анжелика Вам. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.04.2024, 16:30
Таяна Таяна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2024
Сообщений: 17
По умолчанию

В мире существует много тайн и загадок, которые обычному человеку кажутся невозможными. Но что, если существует сила, способная изменить ход ваших событий, решить ваши проблемы и привести к желаемому результату? Магия - это не просто фантазия или миф, это реальность, которая может помочь вам добиться успеха, любви и благополучия.

Таяна предлагает вам услуги по магии, основанные на древних традициях и обрядах, которые передаются из поколения в поколение. Её знания и опыт позволяют ей помогать людям в самых сложных ситуациях, справляться с трудностями и достигать желаемых целей.

В работе Таяна использует строго старые родовые кладбищенские обряды, которые вы не найдете в интернете и у других магов. Большую часть обрядов она проводит исключительно на кладбищах, так как работает с силой мертвых.

Её услуги включают в себя:
- снятие порчи на бедность и нищету, порчи на выкидыш и замершую беременность;
- снятие венца безбрачия, порчи на одиночество;
- проведение кладбищенского приворота для создания крепких отношений, приворот Вуду, приворот Черное венчание;
- рассорки, остуды и отвороты;
- оморочка на подчинение человека;
- егильет – половая завязка;
- обряд на полное выздоровление, даже от смертельного недуга;
- ритуал на безграничное богатство, невероятный доход;
- магическая защита на разные сферы жизни: на здоровье, личную энергетику, отношения, бизнес, деньги, финансы;
- магические амулеты, обереги и талисманы.

С помощью Таяны вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, привлечь к себе удачу и достичь гармонии и равновесия. Не откладывайте свое счастье на потом, обратитесь к ней прямо сейчас и начните новую главу в своей жизни!

Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber.
Приём лично и дистанционно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	96.0 Кб
ID:	1062  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.04.2024, 12:55
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Есть бабушка Евдокия которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках очень сильно своей сфере работе она живёт в Израиле работает она на расстоянии Я к ней обратилась и по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам муж ушёл к молодой соперницы обращалась ко многим гадалкам только сделали деньги бабушка Евдокия мне его вернула течение 15 дней оставлю её WhatsApp координаты пишите звоните ватсап 8 909 500 9638
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.04.2024, 13:01
ElenaZim ElenaZim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 17
По умолчанию

Благодарю за полезную информацию?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.04.2024, 20:13
ritualnaamagia ritualnaamagia вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 86
По умолчанию

Мощное воздействие в самых сложных ситуациях! Я специализируюсь на колдовстве, заговорах, приворотах на всю жизнь, отворотах, снятии порчи и проклятий, бизнес-магии, гадании на Таро, изготовлении амулетов и многом другом. Каждый случай обрабатывается индивидуально, и я работаю до полного, очевидного результата.

Предлагаю различные чистки и снятие всех видов порчи и проклятий, сглаза, подселенцев. Мои услуги включают чистку жилья, офиса, автомобиля, а также предсказания на черном зеркале судеб.
Практикую женскую магию и ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов и помощь в продаже недвижимости также входят в мой арсенал.
Я работаю с духами предков, использую вольты для устранения болезней в мире мертвых и взаимодействую со стихиями.
Изготавливаю индивидуальные амулеты для каждого человека и устанавливаю семиглавые защиты.

Мои методы проверены временем, и они помогут вам наладить отношения в паре, создать позитивный фон в семье, привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и желание.

Если ваша жизнь принимает нежелательный оборот, пришло время начать над ней работать! Я постараюсь помочь вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций и привнести свет, добро, мир и порядок в ваш дом и семью.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.04.2024, 12:06
nataalex nataalex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2024
Сообщений: 7
По умолчанию

Я узнала о ясновидящей Яне благодаря рекомендации одной из моих коллег на работе. Она настолько восхищалась Яной, что я решила сама попробовать ее услуги. И я не разочаровалась! Яна оказалась исключительно талантливым мастером своего дела. Ее обряды действуют, а гадания точны и информативны. Я была приятно удивлена ее профессионализмом и отношением к клиентам. Теперь, имея собственный положительный опыт, я с уверенностью могу рекомендовать Яну всем, кто ищет ответы на свои вопросы и помощь в решении жизненных проблем. Ее контактный номер: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram). Не стесняйтесь обратиться - вы не пожалеете!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.04.2024, 13:09
Nina Tarasovna Nina Tarasovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Мне помогла ясновидящая Эмели пройти через трудные времена и вернуться к своему настоящему пути. Её гадания и обряды помогли мне освободиться от негатива и привлечь к себе положительные изменения. Она не только предсказала мое будущее, но и помогла мне почувствовать уверенность и силу внутри себя. Я благодарна ей за её мудрость и талант, и рекомендую её всем, кто ищет помощи и поддержки. Номер Эмели для консультации и помощи: :+380500147707 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.04.2024, 18:47
Liliaaaa Liliaaaa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Я также обратилась к Эмели не раз, и могу подтвердить ее высокий профессионализм. Она проявляет удивительные способности в гадании, дает ценные советы по поводу моих действий, указывает на ошибки и многое другое. Кроме того, Эмели успешно снимает порчи, сглаз и другие негативные воздействия, что помогает мне очиститься от негатива и привлечь благополучие.
Особенно хочу отметить ее обряды любви, которые оказались чрезвычайно эффективными на практике. Мой собственный опыт убедил меня в их эффективности.
Я рекомендую Эмели всем, кто ищет помощи в решении жизненных проблем. Не стесняйтесь звонить ей по номеру +380500147707 (ватсап, вайбер)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.