Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.03.2011, 16:27
Аватар для Инна Паньши
Инна Паньши Инна Паньши вне форума
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Ошибочное мнение у меня двое детей и с будуна я не бываю...так как алкоголь не люблю...По себе людей не судят!!!(ch)
__________________
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.03.2011, 16:38
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на главной фотке, где стоит Viva Night это не ночной клуб, а дневной театр. И ваши дети с ихнем папой вас фотографируют!?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.03.2011, 17:14
Аватар для Инна Паньши
Инна Паньши Инна Паньши вне форума
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Да это ночной клуб...дети спокойненько спят дома...а ночью им мама не очень нужна с ними поспать и бабушка может в одной квартире...Ну а насчет папы...он там не очень нужен...:-D Вы считаете что на диско обязательно нужно напиться что бы потом весь день быть с будуна?Или у вас только так бывает?
__________________
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.03.2011, 19:03
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня смутил тот факт, что вы написали, мне нужен мужчина который не ограничивает мою свободу. О какой свободе шла речь, с двумя детьми?

То есть наверное вы имели введу, ищу мужчину на которого могу повесить своих детей и заниматься тем, чем вы хотите заниматься? Всем тем что вы написали в этом письме?

Да, для диско надо напиваться, чтоб такие как вы выглядели лучше!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.03.2011, 20:25
Аватар для Инна Паньши
Инна Паньши Инна Паньши вне форума
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Боже мой извените что выгляжу не так хорошо как вы...... Детей своих я нинакого вешать не собираюсь а свобода это не жить вместе не следить за каждым моим шагом...не лесть в мои проблеммы не подсказывать как в какой ситуации поступить....А у моих детей есть замечательный папа и друго го им ненужно...У вас просто напросто проблема походу строите тут из себя а сам одинокий и никому не нужный вот и готовы и измены прощать...Поэтому и набрасываетесь на всех со своими тупыми оскорблениями....и всех женьщин с детьми грязью поливаете...Самому то уже почти 30 а детей или нету или мама нашла папу получше...;-)
__________________
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.03.2011, 22:21
Аватар для Инна Паньши
Инна Паньши Инна Паньши вне форума
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Да ладно он сначало фото оценяет а потом грязью поливает...мнения то разошлись...А насчет его самооценки мне кажется вы ошибаетесь она кажется у него очень занижена за хамствои прячетс свои комплексы...Ни встречала еще ни одного нормального мужчину который бы просто и легко прощал измену...Для него главное что она всегда возврощается обратно к нему...Извените но это звучит как будто ну не удовлетворяю я свою половинку пусть другие помогут главное что бы вернулась...Разве так может рассуждать уверенный в себе человек? *Хотя это только мое мнение...
__________________
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.03.2011, 22:42
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так вы уже во мне разобрались? Занижена или завышена моя самооценка? Либо вы обе живёте в стране чудес и бежите вон от реальности?

В своей жизни надо зниматься собой: спорт, литература... - морально и физически продвигать себя, а не зацикливаться на оценке других! Как только вы этим займётесь, у вас времени не останется, думать о измене ваших партнёров! Это станет не важным, мои интересы мне привыше всего, всех женщин и мужчин вместе взятых, я живу для себя и занимаюсь собой и пытаюсь дать вам возможность подумать иначе, вне рамок! У каждого свой путь, вернее сказать мы сами его выбираем, я выбираю тот, где я каждый день узнаю для себя чего-то нового, информативно стоять на месте и жевать сопли на эмоциональной почве это потеря времени, нервов и вообще скучно!

Да, я заценил фото в ответ, на твою заценку моего фото, это обыкновенная любезность, каждая из вас меня уже поситила и каждая поставила 5, обмен любезностью, я что должен знать наизусть кто в этой группе unterwegs!?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.03.2011, 22:54
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не ставила, сделать screenshot и выставить в альбомы?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.03.2011, 22:56
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все кто сейчас со мной дискутирует поставили мне пятёрочки, одна за другой!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.03.2011, 23:59
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, ты уже посмотрела?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.