Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.01.2010, 02:49
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще , раз мама подавала антраг на ПМЖ в Германию, естественно она занесла и Валеру, как сына. Получается, что и ему отказ тоже был, как и его маме.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.01.2010, 03:00
Валерии Михачыч Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как это не было тестов я лично здавл тест с мамои в Бишкеке в посольстве я даже помню имя посла отказ был не из за незнания а нужно было дослать документ но те люди которые курирывали в Германии нам во время не сообшили
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 26.01.2010, 03:07
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каком году тест сдавали?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 26.01.2010, 03:13
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий , тест на знание языка ввели в мае 1996 года, его должен былсдать только тот, кто имел национальность немец, чтобы получить 4параграф. До этого времени никаких тестов не было. Дети вообще никаких тестов не сдавали до августа 2007г.А с этой даты стали сдавать тест все члены семьи, включая детей с 14 лет.Вы посмотрите свои документы получше, когда все-таки они были оформлены, в каком году.
На собесседование Вас так-же не могли пригласить без недостающих документов, это делается только тогда, когда все документы собраны. Вы что_то подзабыли, скорей всего это было не 15 лет назад, а в то время, когда нужно было сдавать тест, который видимо Ваша мама не сдала и поэтому отказ был.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 26.01.2010, 03:15
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама из Бишкека и как раз 15 лет назад оттуда уехали на ПМЖ...тогда теста не было...тест ввели попозже...Скорее всего это было у вас не 15 лет назад...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 26.01.2010, 03:28
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети вообще никаких тестов не сдавали до августа 2007г.Мы сдавали тест в апреле 1998 года,муж ,я и 14-летняя дочь....
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 26.01.2010, 03:34
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, есть знакомые и родственники, которые приехали в это-же время, ну чтоб тест сдавали дети, такое слышу в первый раз, чему очень удивлена. Видимо такие чиновники попались.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 26.01.2010, 03:38
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня,так сказал маме общественный адвокат здесь в Германии,чтобы я наверняка получила §4 и дело быстрее было,...в марте 1999 года получили вызов....
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 26.01.2010, 03:40
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. получается,что мы сами изъявили желание...:-D
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 26.01.2010, 03:40
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну то, что на 4 параграф тест сдавать нужно было, то это так, но чтоб ребенку в 14 лет в 1999г. .............слышу в первый раз.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.