Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 10.08.2011, 06:48
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Гецу не платить? Почти все платят.
Компютер есть, радио в машине есть, хенди есть, не говоря о других апаратах как телевизор и музыкальный центр.
Есть конечно исключения кто не платит (законно) не включая по чёрному.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 10.08.2011, 07:10
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тема гец есть отдельная
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 10.08.2011, 07:11
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а тут миете и вонен
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 10.08.2011, 07:11
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

переходите
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 10.08.2011, 22:00
M ller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже маленькая проблемка с GEZ *отослала Abmeldung, als Begrundung *написала, то что мы из страны уезжаем, они мне отвечают: Wir konnen sie leider jetzt nicht abmelden, bevor wir nicht wissen, was mit Geraten passiert. Прислали мне Fragebogen, я должна написать что я с каждым Апаратом сделаю.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 10.08.2011, 22:14
Алекс Муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы написал, что все гереты уже в контейнере в Казахстан уехали. Ну или просто выбросил.(fr) (Y) *А если есть злые соседи, то напиши, что им отдала..;-)
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 10.08.2011, 22:23
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

А если есть злые соседи, то напиши, что им отдала..;-)
:-D :-D :-D :-D :-D (Y)
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 10.08.2011, 22:24
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

я бы написала, хотите знать - приходите помогать! а остальное моё приватное дело!!!
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 19.08.2011, 22:55
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все! Люди, мне очень нужен совет. ПРОБЛЕМА С СОСЕДЯМИ, Полтора года назад въехала в квартиру под нами молодая немецкая пара с бэби. Сначала они очень мило просили (объяснив, что мол у нас как слоны топают) в 20.00 часов тише быть. В это время наш сын (9 лет) телевизор смотрел в его комнате и время от времени падал с дивана на пол (игра такая у него была). Я тогда даже извинилась, не понимая за что, главное чтобы проблем с ними не было. Не люблю ругаться, даже не умею. И после этого началось, по средине дня стучат в пол, только муж с ребёнком играть (бороться) в детской начинают вечером, та уже бежит к нам на верх. С каждым разом уже злее и злее. Тут на девочку которая у нас в гостях была напала с вопросами ,что у нас вибрирует в 21.00час ( это массажёрное кресло, которое на толстой резине стоит, было) Мы всё время остаёмся freundlich. Поймите, у нас не то что парти не бывает, у нас гостей не бывает дома. Мы дома только к вечеру все встречаемся. Всё это происходит не in Ruhezeit. Я уже запросила Hausordnung in Wohnungsgemeinschaft, никогда проблем с соседями до этих не было. Я даже не знала когда и что можно делать, т.к. никто никогда не жаловался. А эти хотят стопроцентную тишину от нас. Ходим уже на цыпочках, ребёнок за любой шум который он нечайно сделает передо мной извиняется. Морально очень тяжело, постоянно под напряжением, что сейчас или опять придёт или стучать в пол начнёт. Сами нижние соседи оказываеются как слоны, ни какого (т.е. на соседей с низу) внимания на их соседей снизу, девчёнка орёт все ночи напролёт. Я в шоке. Посоветуйте, как им показать где раки зимуют!!! Может у кого похожая ситуация есть или была. Ещё раз повторяю, ругаться не хочу. Уже до такой степени довели, что хочется их жизнь превратить в кошмар, но только по закону. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 20.08.2011, 00:16
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Sabrina Schneider
Так что стоит в Hausordnung???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.