Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.08.2010, 06:14
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Michael, ich glaube sie haben das Tema nicht verstanden....
sie haben immer was uber meine Meinung zu meckern...Ich nehme Ihnen das nicht ubel. Ab und zu sind wir der gleiche Meinung!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.08.2010, 06:17
Nelli Diin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом я с вами Михаил вполне согласна,меня это тоже раздражает когда на нас говорят *русаки.А
через 5 минут обижаются что местные нас руссен называют.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.08.2010, 06:26
Fendel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mich stort zum Beispiel, wenn sich die hiesigen aufregen, dass die Auslander und Aussiedler ihnen die Arbeitsplatze wegnehmen - *so ein Jammer. Und das in vielen Fallen der Lohn fast so hoch wie die Grundsicherung vom Amt ist, das wollen sie gar nicht wissen.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.08.2010, 07:14
Лилия Кифэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, на погоду надо обязательно пожаловаться! Когда нужен был дождь-стояла жара, теперь бы картошку выкопать-дожди задолбали!!!:-@
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.08.2010, 07:51
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Michael, ich glaube sie haben das Tema nicht verstanden.... * * * * * * * * *Sicher, ich bin ja katholisch!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.08.2010, 18:56
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lydia, wir haben eine evengelische Kirche. Aber , ehrlich gesagt, ich hore das gebimmel nicht mehr. Und auch amerikanische Flugzeuge, deren Anflugschneise uber die Stadt liegt, registriere ich nur so am Rande.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.08.2010, 03:41
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irena, es kommt mit dem Alter
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.08.2010, 06:20
Татьяна Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто люди привыкают и со временем не слышат. По воскресеньям и праздникам громче, но ведь на то они и праздники...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.08.2010, 06:22
Rosa Wovtmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия *я *вам *удивляюсь *не *ужели *у *вас *соседи *травку *косят *в *обед *или *после *6 *вечера??? ...ну *а *то *что *колокола *звонят.... даже *не *знаю *как * *не *грубо *выразитса...... вам *что *приятнее *слушать *турецких *мулл *на *миноретах????Меня *собаки *раздражают вернее *не *собаки , а *хозяйки *в *основном.....Ирэна *мне *тоже *так *приходитса *поступат*. *Одна *с *соседнего *кватрала *каждое *утро *в *одно *и *то *же *время *в *6 *утра *идет *с *собачкой, *а *собачка *добегает *до *нашей *изгороди *и *уже *не *может *больше *терпетъ *и *навалит * прям *перед *входом.....муж *мой *её *поймал *и *предупредил, *а *она *отговорку *находит * *собачке *невтерпеж... *муж *сказал *тогда *раньше *вставайте * что бы *она *успевала *до *того *места *куда *вы *её *ведете, *а *ещё *лучше *дайте *ей *справить *свое *дело *перед *вашим *входом, *а *потом *идите *с *ней *на *прогулку, *она *обиделась *что *мы *не *любим *животных.....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.08.2010, 20:20
Петер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня раздрожают те хозяева- *чьи собаки не на верёвочке выгуливаются. Ну, а если случается конфликт, то виноваты другие.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.