Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.04.2009, 07:43
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В связи с кризисом , в России можно взять материнский капитал ( тем кому он положен ) уже сейчас для погашения ипотеки .
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.04.2009, 08:10
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Губанова(Он , вот мне Наташа тоже самое сказала. Мало кто из Россиян в это верит. И рождаемость тоже там сильно не повысилась. У Наташи двое детей там родились, на младшего(вторго) она могла бы подать ещё заявление. Но не стала.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.04.2009, 08:27
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, я если правильно поняла то речь шла о детях которые родились там и имеют двойное гражданство.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.04.2009, 15:57
Пономарёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не спорьте товарищи....моя подруга получила уже подтверждение на получение этого сертификат, пройдёт 3 года и она сможет получить эти деньги....она живёт в германии, обе девочки рождены сдесь, у всех российское гражданство....только условие состоит в том , что ты эти деньги может "потратить" только в россии...т.е., добавить на квартиру, на учёбу ребёнку или на пенсию самой маме.....наберите в google материнский капитал и почитайте...эти деньги положены всем гражданам российской федирации, НЕЗАВИСИМО от места проживания.....удачи вам!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.04.2009, 20:38
Екатерина Гмадки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Бочарова :


super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.04.2009, 20:48
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, не много не в тему, но пенсию то в России тоже получают те кто тут живёт, а у многих вообще гражданство только немецкое и всё равно тянут деньги. Хотя пенсия это совсем другое, пенсию дают за то что человек работал, а тут достаточно тех у кого росс. граж-во, ни дня не работали не там не тут, а тоже деньги тянут с гос-ва.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.05.2009, 05:45
Irina Kimmil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marinu ja podderzhivaju... (Y) , sakoni ne mi pridumivaem...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.05.2009, 07:25
Людмила Кэймх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семья моего племянника,живущая в России и имеющая ипотеку на жильё,сразу после рождения второго ребёнка подала заявление на "материнские" деньги,целый год потратила на оформление.Как представляют себе эту процедуру мамочки,живущие в Германии?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.01.2010, 07:45
Погребная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пол года оформляла документы,все отправляла почтой и сертификат прислали по почте в Германию.Проблем никаких не возникло.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.01.2010, 07:45
Погребная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пол года оформляла документы,все отправляла почтой и сертификат прислали по почте в Германию.Проблем никаких не возникло.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.