Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 23.12.2010, 00:01
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои друзья , когда увидели насколько я успешен в этом деле , поспешили оставить нас наедине , и быстро убежали курить.
Я мило взглянул на свою , конвульсирующую в оргазме красотку , которая не переставала от радости кричать и решил её опять лизнуть.
В этот момент к нашему столу набежали любопытствующие. Причём все любопытствующие были почему-то похожи друг на дружку. Они все были большими и сильными. А я ещё решил им показать , дескать - учитесь , качки-импотенты. И опять нежно лизнул свою возлюбленную. А они , вместо того , чтобы учиться , схватили меня подмышки и вышвырнули из дверей сразу после коридора. Да так , что я кобчик себе отбил об парапет.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 23.12.2010, 00:23
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в чём. Просто о сексе. Тема-то о чём ?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 23.12.2010, 00:27
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тебе , Таня , рекомендую впредь так смайлики не путать.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 23.12.2010, 03:04
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ровно через два года мы также сидели и скучали в машине. А я как матёрый мачо предложил им поехать в клуб с неоновыми вывесками.
Ребята застеснялись и сказали , что нас там уже знают и не пустят вообще. А я сказал:
- Мы там были юнцами ! А теперь мы бородатые дядьки и никто нас там не узнает.
Ребята мне поверили и поехали.
В клуб я уже зашёл , не расматривая шнурков. И именно я заказал пиво и чего-то пожопастей и погрудастей.
После пива к нам подошлка девушка. Я узнал её. Я не мог её не узнать. Это была она , с которой мы оба потеряли девственность. Она меня тоже довольно быстро узнала и закричала нарадостях:
- Бляаааааааааа , я тебя , скотину , знаю........(она у меня мазохистка слегка была).
Мои друзья быстро побежали курить сигареты , а я подмигнул ей и тоже быстро побежал курить , не дожидаясь любопытствующих. Она мне к тому времени надоела уже , потому что я непостоянный.
А потом мы поехали в кафешку мороженое кушать , потому что мороженое для мужчины после секса - наипервейшее дело.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 23.12.2010, 04:55
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык это.....Выкидывают меня постоянно.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 25.12.2010, 02:43
Lilia Dvoy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О СЕКСЕ .... ТОЛЬКО ТЕ КОМУ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ ОТКРЫВАЮТ ТАКИЕ ТЕМЫ *И ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕЁ
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 25.12.2010, 06:54
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Лиля Браун, если ты нас вычислила, поддерживаешь? (L)
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 25.12.2010, 06:55
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотел женитцо девственником. Берёг себя до самой свадьбы , никому не давалсо. А потом на свадьбе мне дружка со своей сестрёнкой сказали , что не мешало бы потренероватсо перед брачной ночью. Я подумал , что это вполне логично и совокупился с ними в туалете. А туалет был женский и туда время от времени заходили женщины и мне приходилось совокуплятцо и с ними , чтоб они жене ничего не рассказали. В конце концов я совокупился со всеми , даже со своей учительницей математики и бабушкой Пелагеей. Только с Антонидой Кондратьевной не совокуплялсо , потому что она сидела в инвалидной коляске и в туалет не ходила , отливая мочу в целофановый пакет через трубочку из живота.
В свою первую брачную ночь я своей жене не только никаким досталсо , а вообще не досталсо никакой. Она затаила на меня за это обиду и бросила меня через 10 лет.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 25.12.2010, 07:01
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня жизнь вся такая. Тяжёлая одним словом.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 25.12.2010, 07:05
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Дельта, так наверное каждый человек думает ;-)
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.