Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 24.01.2011, 06:32
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам аверно нравлюсь.Вы так следите за моими словами, пропустить не можете. Но не надейтесь. Вам ничего не светит. Можете в дальнейшем на мои высказывния не реагировать.
Вам бы родиться лет 80 раньше. Высказывания точно из той поры.
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 24.01.2011, 06:40
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий, Вы совершено не в моем вкусе -это раз,даже и в мыслях такого не было, *у меня есть муж-это два, так-что мне действительно ничего не светит.;-) А вот как-раз и пошли Ваши оскорбления в ответ, у Вас это всегда хорошо получается, уже многим женщинам досталось от Вас. Не надоело еще???? Вы лучше за своими высказываниями последите, будет намного лучше.Вот сейчас заведется мужик.....................
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 24.01.2011, 06:46
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Аркадий очень нас "любит" аусзидлеров...,это заметно невооружённым глазом...;-)
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 24.01.2011, 06:48
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно, Надя, любит в ковычках.;-) , обиженный
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 24.01.2011, 07:11
Наталья Ганэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте. я никак не могу понять, объесните: когда едешь по востановлению семьи, тест А1 надо здавать или нет?
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 24.01.2011, 07:24
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Аркадий, настоящий немец это российский немец...да не знающий языка, но о их жизни и причинах не знания родного языка уже не раз писалось здесь, не будем повторяться (кто не знает, может почитать историю поволжских немцев).
Насчёт документов зашёл разговор, так в основном у всех выданы свидетельства о рождении ещё во времена СССР и поверьте Аркадий, в те время многие немцы хотели бы записаться русскими, но не было возможности если оба родителя немцы. А у кого один русский или иной нации, то некоторые и брали его национальность, лишь бы не быть фашистом. А потом не могут попасть в Германию. А другие опять же пожалуйста. *Вероятно вам действительно не понять их судьбы, или просто не желаете.
А вы ведь только вчера были против склоки, а сегодня снова разошлись.
И давайте не будем цеплятся к словам. Ведь всем прекрасно понятно о чём именно идёт речь.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 24.01.2011, 07:25
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Надо Наталья, надо.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 24.01.2011, 07:32
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Аркадий,.....в те время многие немцы хотели бы записаться русскими, лишь бы не быть фашистом.
А вы говорите о подделке каких то документах. Я лично не видел ни одного русского который хотел бы стать фашистом.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 24.01.2011, 07:38
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор я ведь не писал о тяжолой судьбе. Давайте не будем здесь обсуждать кому и где было тяжело, а кому легко. *Вопрос с документами я привел просто как пример того, что они невсегда могут показывать действительное положение вещей. Весь вопрос упирается в прохождение теста, то есть в знание языка. Вот вы, несмотря на тяжесть, все же смогли выучить язык и сдать успешно все тесты. Так что же мешает остальным не жаловаться на претеснение немецких же властей, а просто спокойно подготовиться к тесту и сдать его. И тогда не придется кивать и показывать пальцем на других, которые смогли сдать тест и приехать в Германию.
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 24.01.2011, 07:50
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Аркадий,.....в те время многие немцы хотели бы записаться русскими, лишь бы не быть фашистом.
А вы говорите о подделке каких то документах. Я лично не видел ни одного русского который хотел бы стать фашистом."
А я ведь и не говорю про те времена. Я уже написал, но видимо пропустили это, что документы могут переделываться сейчас перед выездом. Я ничего не утверждая и никого конкретно не обвиняю, так что не пытайтесь снова меня уличить в грехах, которые мне не присущи, я говорю только о том, что среди тех, кто не может пройти тест из-за незнания языка, могут быть и такие.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.