Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 19.11.2011, 04:05
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 272
По умолчанию

Вы чувствуете себя несчастным и клянете судь­бу?А вы благодарили Бога сегодня?Ах, как вы уди­вились. Вы думаете, что вам не за что Его благода­рить: ведь вы так несчастны.
Но вы можете ходить, дышать?
— Да.
— Вы позавтракали?
— Да
— Вы можете открыть рот, чтобы говорить?
— Да.
— Так вот, благодарите Бога за это, ибо есть люди, кото­рые не могут ни ходить, ни дышать, ни есть, ни от­крыть рта.Вы несчастны потому, что вам никогда не при­ходило в голову, что надо благодарить за все. В мире так много страданий. Благодарите Бога за то, что Он выбрал именно вас, чтобы идти путем, которым вы идете, и делать работу, которую вы делаете.Чтобы изменить ваше состояние, вам прежде всего надо признать, что нет ничего прекраснее, чем быть живым, ходить, видеть, говорить. Завтра же утром, проснувшись, благодарите Бога. Сколько людей больше не проснутся или проснутся парали­зованными, или им нечем будет накормить своих детей.Будьте благодарны! Повторяйте: «Спасибо Тебе, Господи, сегодня Ты сохранил мне жизнь, здоровье, и я хочу исполнить волю Твою». Если вы цените все, что дает вам Бог, Он не оставит вас. Мать Тереза.
__________________
Господи, убери из моей жизни людей...которые ничего хорошего в неё не приносят...Пусть у них все будет хорошо...только подальше от меня...
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 27.11.2011, 06:37
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Когда Библия компас, то вера путеводная звезда...
Er strahlt etwasJungenhaftes und dabei zugleich sehr Ernsthaftes aus. Andreas Lowen, 35, sitztauf dem heimischen Sofa in seinem Haus in Heinebach. Der Verein, dessenVorsitzender Lowen ist, hei?t „Forderverein Christliche BekenntnisschuleAlheim“. Der Verein mochte in Heinebach eine zweite Grundschule aufbauen...
***********.hersfelder-zeitung.de/nachrichten/kreis-hersfeld-rotenburg/rotenburg/bibel-basis-1502581.html
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 27.11.2011, 08:10
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 272
По умолчанию

Если бы раньше была такая возможность-я бы с удовольствием отправила своего сына в такую школу! (Y) (Y) (Y)
__________________
Господи, убери из моей жизни людей...которые ничего хорошего в неё не приносят...Пусть у них все будет хорошо...только подальше от меня...
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 27.11.2011, 21:09
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich habe von einem Deutschen Herr(63 Jahre alt) gehort. Er wurde fruher von seinen Eltern in einen katholischen Internat geschickt(7Jahre). Er hat das nicht als was besonderes empfunden, sondern eher als "reinstecken in einen Rahmen". Sie haben ihm wohl nicht gefragt ob er es auch mochte.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 28.11.2011, 09:32
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 272
По умолчанию

Лена я была один год в женском католическом монастыре.... *(в монастыре мы жили и учились...готовились к Quali...) ..... лично я за этот год ничего (ну абсолютно ничего!!!) о Боге не узнала..... *Не смотря на то, что мы перед едой, и после еды молились.... жили, ели, спали...... вместе с монахинями.... *Лично у меня никто ни разу не спросил-Инна а ты знаешь, кто такой Иисус??? ..... *Сегодня то я понимаю, люди должны любить людей, что бы было желание рассказывать им о Боге..... *Чистое "прибывание" в церкви, школе..... ничего не принсеут.... если ты не встретишь людей, которые "покажут" тебе, что есть "ЛЮБОВь ОТ БОГА"... *Да у моего сына раньше до лет 11..... были постоянные проблемы в школе.... *его всегда кто-то обижал.... обзывал, бил.... * и он думал что "ЭТО" норма! Этим летом он был в христианском лагере..... *приехал счастливый!!!! *И сказал: Мама я даже и не думал, что "чужие дети" могут быть такими "хорошими".... Меня ни разу никто не "обидел"..... все были на столько "nett"! Всё было так супер, что он как на иголках дождаться не может-когда же придёт следующее лето! (Что бы вы поняли меня правильно-его уже давно никто "не обижает") -но он был просто потрясён, увидев что его "сверсники" могут вот так *друг с другом обращаться! И он не единственный.... все дети приезжают из этого лагеря как подменённые..... *и готовы с удовольствием любой отпуск на лагерь променять!.... * Они считают месяцы до следующего сезона!.... *это ведь хорошо.... к ним ищут "подход"-всё делается с огромной любовью!..... *И если бы была вот такая христианская школа....-он бы сам туда побежал-я просто уверена!
__________________
Господи, убери из моей жизни людей...которые ничего хорошего в неё не приносят...Пусть у них все будет хорошо...только подальше от меня...
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 29.11.2011, 05:49
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Du hast vollkommen recht, alleine nur uber die Unterbringung in einen Kloster ect. kommt mann nicht zur Gott und verdient seine Liebe.
Und was die Kinder betrifft, die konnen so gemein und fies sein.Es kommt auch drauf an wie es aus der Familie dennen was gebracht wird und die Eltern sollen auch die Kinder "steuern".Ich habe meine Kinder nicht im Glauben erzogen, das muss ich ehrlich sagen, aber auch nicht gegen den Glauben.
Ich kann auch verstehen, warum deinem Sohn dort besser gefallt, als mit "normalen" Kindern, mein Sohn fullt sich auch unter seinen gleichen (mit Behinderten) sau wohl.Er hatte auch gleiche Problem in der Schule(er war 3 Jahre in einer Diagnose-Forder-Schule) mit korperlich gesunden Kindern und sie haben ihn auch gehansellt,weil er anders ist und dein Sohn ist auch anders(wegen sein Glaube und weil er vieleicht sich nicht so verhallt wie die anderen).Nachdem er aber die Schule gewechselt hat und mit Behinderten zusammen kamm, ist er aufgebluht, er ist selbstandiger geworden. Die helfen sich gegenseitig, solche Kinder haben auch die andere Wertschatzung.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 29.11.2011, 09:44
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 272
По умолчанию

Я думаю, что очень много зависит от "взрослых"..... От отношения к детям ! *Если у учителей в школе всё сводится к "зарплате"-то и понятно, что "судьба" каждого ребёнка в отдельности не сильно интересует.... это работа.... *У людей же которым очень важна Любовь к Богу и человеку такого подхода просто быть не может! Я хочу к каждому относиться так, как бы я хотела, что бы относились ко мне! В лагере например никто "зарплату" не получает.... всё делается от сердца и с полной отдачей! И дети это чувствуют! *О если бы все люди были Бого-послушными(от всего сердца а не для галочки...)-то жизнь была бы совершенно другой! Никто бы не предавал, обманывал.... обижал.... убивал.... Я не понимаю, что именно не нравится людям в законах Божьих? Что они видят в них "плохого"???? Что именно "не устраивает"... *Не ужели так приятно всё время переносить то что "преподносят" люди которым "закон не писан" ???? * А вообще мне очень нравится одно высказывание: Если ты выростил своего ребёнка.... одевал его, поил, кормил..... если ты даже дал ему высшее образование-но не познакомил его с Богом.....-то ты не дал своему ребёнку самого главного! А значит не сделал для него ничего.......
__________________
Господи, убери из моей жизни людей...которые ничего хорошего в неё не приносят...Пусть у них все будет хорошо...только подальше от меня...
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 29.11.2011, 22:22
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Und ich denk, das auch wenn ich uber Gott, so direkt mit Kindern nicht spreche, aber genau diese Meinung bin:"Sei zur anderen so, wie du es fur dich selbst haben mochtest" und Kindern es beibringe. Die Entscheidung *treffen, sollen Sie aber selbst. Wenn wenigstens viele Eltern die Grundbedurfnisse Ihren Kindern garantieren konnen, was du oben beschrieben hast Inna, dann wehre die Welt auch schon viel schoner(wenn schon nicht perfekt).
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 30.11.2011, 03:20
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

А вообще мне очень нравится одно высказывание: Если ты выростил своего ребёнка.... одевал его, поил, кормил..... если ты даже дал ему высшее образование-но не познакомил его с Богом.....-то ты не дал своему ребёнку самого главного! А значит не сделал для него ничего.....
...самое главное дать ребёнку свою любовь и веру прежде всего в него самого!
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 30.11.2011, 03:22
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

В лагере например никто "зарплату" не получает.... всё делается от сердца и с полной отдачей!

А за счёт чего они живут-питаются, если не получают зарплату?
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.