Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2010, 05:12
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Moj Musch o4enj wspil4iw i ne moschet terpetj wsajkuu Nesprawedliwostj, tak wot s "Wolkami schitj, po Wol4ji witj", on rasbirajetsa bes swidetelej, prischmet gdenibudj w Kellere i potom wse hodjat kak scholkowie "I Owzi zeli i Wolki siti"
Сегодня 21:19
вот в том то и дело,Елена, мой сын тоже вспыльчивый..А тут ещё про ребёнка она что-то орала, а *сын тоже папа маленького сыночка, представляете себе, что в нём творилось? ...
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.07.2010, 05:54
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете я сама никогда не вмешаюсь потому ужасная трусиха ,а вдруг мне вмажет,но орать и звать на помошь буду ,мне неоднократно приходилось на работе вызывать полицию и вы знаете грубый востребованный голос меняет обидчика ,в трусишку,но это в общественных местах,а на улице они конечно смелей.Когда мне было 21 год шли мы с мужем и сколяской в которой лежала маленькая дочурка ,на нас бросились парни и начали по среди проезжей дороги дратся с моим мужем А этим сволочам было всё равно что в каляски плакал ребёнок.Я была в шоке *ни стого ни с сего я орала как могла и они вдруг сбежали.Страх так и остался в душе
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.07.2010, 06:03
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Нина, поверьте мне и мы орали:"horen sie auf, wir rufen Polizei..."
и я же действительно позвонила в полицию, а он продолжал (пока не получил в нос!) тянуть женщину в подъезд, а она сопротивлялась...
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.07.2010, 06:54
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сын тоже в свои 15 лет попал,садились с друзьями в Штрасенбан,сидит чёрный американец говорит по английски(Хурен зон)на моего сына естественно мой сын ему дал пощёчину,получилось так что американец хотел убрать голову в сторону и ударился об окно,друзья сына тоже пару раз того парня ударили.Анцайге он не делал,но одна месная Дамочка сделала,был суд дали отработать часы и курс Агрессионстрейнинг,так после трейнинга мой сын ни когда не бил первым а ждал когда его ударят то потом и ты можешь в ответ ударить.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.07.2010, 07:20
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Тут уж не о какой Zivilcourage речи быть не может, Роза. В таких случаях можно попробывать обойтись словами...Конечно в 15 лет, да и в 26, как было моему сыну, тяжело "сдержать" свои эмоции...
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.07.2010, 07:32
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это всё понятно,мой сын просто тогда подумал что этим словом Американец оскорбил меня.Я сама раньше стала замечать что у сына проблемы кто то его пару раз побил,пока сама не спросила в чём дело.Пришол один разбираться с сыном,я сказала стой так чтобы я с окна могла вас видеть,так тот парень прошарил у сына по карманам нет ли у него случаем ножа или дубинки в кармане и как врежет моему сыну,я вылетела на улицу секунду и тот парень лежал на полу из куртки вылетела длинная железная палка,чтоб могло случиться еслиб не моё вмешательство.После этого ни кто не трогает моего сына.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.07.2010, 07:41
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(dt) (dt) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.07.2010, 07:50
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Приехавшие полицисты тоже сказали, что моему сыну было бы *достаточно "прижать" этого дебошира к стенки (мой сын выглядит крупнее его)и он бы уже притих... Но в том то и дело, что во-первых и он не утихал и во-вторых, где гарантия, что у него, например, нет ножа или ещё какого-нибудь острого предмета?
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.07.2010, 18:51
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Лилия, случай, который произошёл с вами, из тех, где человек долго не думает, а действует. Или делает вид, что ничего не видел. Я всегда надеюсь не попасть в подобные ситуации. Потому что, всегда может случиться, как у вас или ещё хуже. Как с этим отцом, которого подростки избили насмерть из-за того, что он защитился за детей...Полиция всегда советует не вмешиваться физически, только позвонить, вызвать полицию, и по возможности отвлечь разговором и зовом о помощи. Но, на деле всё не так просто, как в теории. А если я одна еду за рулём, я бы никогда не остановилась, чтобы взять пешехода, и уж ни в коем случае вечером-ночью. Также при аварии оказать помощь может обернуться пожизненной платой...поэтому вызвать полицаев, скорую, помощь разговором... а больше сделать...Это может иметь большие негативные последствия для себя и семьи.
__________________
Весна... Март... Мур-р-р!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.07.2010, 19:54
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Жаклин отвезла его домой, хотя это было не по пути. А мне сказала, что не простила бы себе, если бы из газет узнала, что с тем парнем по дороге что-то случилось. Я- ей: "А если бы с тобой что-то случилось, и у парня оказались бы совсем другие намерения?" "Не знаю- говорит- но парень меня очень благодарил и сказал, что я спасла ему жизнь". На такой шаг тоже не каждая женщина бы решилась.. я бы, неверное- нет. Хотя и стыдно в таком признаться:-$
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.