Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1351  
Старый 02.10.2011, 01:37
Оксана Мэдэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Лидия, опять приходится обращаться к вам за помощью. Помогите правильно составить письмо в страховку. *Вся проблема изложена в разделе " Страховки" в этой группе. Чтобы *не повторять ,не могли бы вы прочитать последние сообщения. За раннее огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #1352  
Старый 07.10.2011, 23:12
Татьяна фмамэнг П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,хочу у вас спросить можите ли вы написать такое пугающие письмо .Я один месяц про поработала в пуцколоне и кундигавалась, а теперь уже два месяца не могу у них получить свои деньги.Они и не отказывают и тянут то потеряли мой табель работы,потом у них был сломан комп,теперь бугалтер которая должна перевести деньги умерла,а в даный момент вообще немогу дозвонится .Может кто нибудь знает как нужно поступить .Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #1353  
Старый 09.10.2011, 05:47
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна фламенг Павел *Барановский
В таких ситуациях письма редко помогают. У меня самого была такая же проблема. Исходя из собственного опыта советую обратиться в амтсгерихт. Там помогут написать жалобу. Гарантирую, что проблема будет решена в течении недели.
Ответить с цитированием
  #1354  
Старый 09.10.2011, 22:34
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Татьяна фламенг Павел *Барановский
Татьяна я думаю, что Аркадий дал Вам хороший совет, но можете всё таки попробовать отправить это письмо заказным письмом в эту фирму ну а если они не отреагируют, то идите в Arbeitsgericht а также в Arbeitsamte проинформируйтесь как Вам поступить дальше.
An
(Adresse)
Aufforderung zur Auszahlung meines Arbeitslohns
Sehr geehrte Damen und Herren,
hiermit wende ich mich an Sie schriftlich und fordere Sie letztmalig auf, mir meinen Arbeitslohn fur den Monat...........2011 bis spatestens
20.10.2011
auf mein, Ihnen bekanntes Konto anzuweisen sowie mir meine Lohnabrechnung und meine Arbeitsunterlagen zukommen zu lassen. Sollten Sie auch diese, letzte Frist nutzlos verstreichen lassen, sehe ich mich gezwungen anwaltliche Hilfe in Anspruch zu nehmen bzw. meine Forderung gerichtlich beizutreiben. Die dabei entstehenden Kosten mussten sodann von Ihnen getragen werden.
Mit freundlichen Gru?en
(Unterschrift)
Ответить с цитированием
  #1355  
Старый 09.10.2011, 22:53
Татьяна фмамэнг Пав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное всем спасибо,как хорошо , что вы есть дай бог вам здоровья.
Ответить с цитированием
  #1356  
Старый 20.10.2011, 02:21
Вамбольдт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте лидия! Хотела бы обратиться к вам за помощью.Я в Германии 5 лет.В Казахстане я работала учителем начальных классов. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я хотела бы сделать Ausbildung *Kinderpflege . В школе мне сказали, что я должна предоставить им справку от Zeugnisanerkennungsstelle,что они подтверждают мой аттестат за школу или диплом ,и разрешают мне учиться в Германии. В общем я должна от этой Stelle иметь потверждение какого-нибудь *Шульабшлюса. Помогите, пожалуйста, составить письмо в Zeugnisannerkennungsstelle fur Freistaat Bayern
Ответить с цитированием
  #1357  
Старый 20.10.2011, 02:31
Вамбольдт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините Лидия! Я когда отправила, только потом увидекла, я ваше имя с маленькой буквы написала, так неловко! Стыдно даже!:-$ :-$ . Извините , пожалуйста!!!???
Ответить с цитированием
  #1358  
Старый 21.10.2011, 02:32
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория Забегалова ( Вамбольдт ) * *
* * * ************.km.bayern.de/schueler/abschluesse/zeugnisanerkennung.html
на верхней страничке, там гдет стоит: Antragsformulare (Deutsch) * * * * * * Вы сможете скачать формуляр, его заплнить, приложить Ваш диплом и отослать на признание.
Ответить с цитированием
  #1359  
Старый 21.10.2011, 05:41
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, да не стоит извиняться, всё нормально. Иногда торопишься писать сообщение и ошибки залазиют, но мы ведь все это понимаем и не стоит на это обижатъся. Так что всё хорошо
Ответить с цитированием
  #1360  
Старый 25.10.2011, 06:12
Архангельская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер. Помогите пожалуйста написать письмо фермитору. Дело в том что миту у нас снимают в начале месяца, но к сожалению в последнее вермя в начале месяца нужной суммы нет, и мы хотели бы попросить фермитора, чтоб миту снимали числа 15, если это возможно конечно. Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.