Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2008, 22:05
Игорь Оксут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно! Продвижение НАТО на восток и палеоконтакты, видимо одно и то же. На НАТО мне, чесно говоря нас...ть, мне за державу обидно!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.05.2008, 04:27
Ринат Канжук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , несколько выбились из темы !
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.05.2008, 07:29
Гущина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начали за здравие,а закончили за упокой.Причем тут евреи. Три еврея на все страну,а шуму.
А Чечня вам не мешает?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.05.2008, 22:38
Ринат Канжук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еврейский вопрос ошибочен , вон как за них взялся Гитлер , и где теперь он !
И кстати президен все жтаки по фамилии Ельцин ,Путин,
Медвев !
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.05.2008, 02:14
Гущина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые мужчины!Давайте будем общаться только,через фору,не нарушая личного пространства.
Я считаю,что нельзя судить целый народ в целом, за что либо.Люди есть плохие и хорошие,а не русские и евреи. Сначала евреи,а потом кто?Кто может сказать про себя,что он чистокровный русский?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.05.2008, 03:56
Ринат Канжук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Андрей , вам столько же лет сколько и мне , то о чем вы говорите я проходил в 25 лет, это все пройдет , шагните дальше , почитайте историю человечества а не только российскую - это гораздо интереснее , кругозор ваш увеличиться в разы , посмотрите на звезды !

Семиты древнейшее сообщество , ничем не лучше и не хуже других !

Я уважаю и вашу позицию ,вероятно вы хорошо изучаете эту тему , и вопросов действительно много , но лично я давно уже дошел до вопросов *о смысле жизни ,возникновении вселенной , человечества , жизни , дальнейшего развития живых организмов и т.д. .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.05.2008, 18:52
Оспанова Дина Ос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прожила в России до 18 лет и с русскими (у нас здесь они совсем другие!) общаюсь всю жизнь. Я плохо знаю казахский и русский для меня как родной. Мама у меня из России. Могу сказать, что проблема "русских" в них самих. и никто им не угрожает, кроме их самих. Это так к слову. А евреи и др. "инородцы"- *они сделали очень много для России - великий русский язык, культура и искусство, даже государственность российская - это их заслуга. А что касается управления - любое управление человека человеком *всегда будет во вред второму (см. Эклезиаст). Человечество несовершенно по своей природе, человек не может эффективно управлять самим собой, своими чувствами и эмоциями, своими детьми. Поэтому он хочет управлять и эксплуатировать другого. А Путин ли Медведев - кто за ними стоит? Человечество затевало столько воин чтобы прекратить войны, устраивало беспорядки чтобы навести порядок как они себе представляют, что мне забавно, что есть люди, верящие, что люди могут что-нибудь в этом роде!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.05.2008, 19:16
Оспанова Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поддерживаю Рината - человеку пора задуматься о вопросах о смысле жизни. Мы много времени уделяем вопросам какого цвета купить холодильник, но совсем не задумываемся о чем-то, что отличает нас от животных. Хороший человек? Плохой? Где граница? отъявленных подлецов не так много. Все мы считаем себя хорошими. С тех пор как вкусил Адам от древа Добра и Зла решил, что может решать что есть что и кто есть кто! Вот это от Лукавого! Вся проблема в том, что человек может решать кто плох и как его надо убивать. С тех пор вся история человечества - *история войн. Из каких соображений человек за деньги идет воевать в другую страну? Не важно в Грузию, Ближний Восток *или Косово? Кто дергает за ниточки? Люди? Кто управляет людьми? Сегодня мы ненавидим евреев, завтра - болельщиков другой команды, а послезавтра? НАТО? там все проще и понятнее - деньги, геополитические интересы, ресурсы, в скором времени - продукты питания. Если все вступят в НАТО - войны кончаться? Если война 10 мин - против кого?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.05.2008, 06:44
Ринат Канжук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУууууу ! Как все запущено ! :-D
Теперь понятно кто портит заборы пустыми надписями типа "русь проснись!" *8oI
Вообще очень ровно отношусь к россии , *моя любовь Германия , как вы правильно заметили Великая !
Вот кто достоин уважения , маленькая как вы правильно говорите , трудолюбивая нация !
После войны камня на камне не оставили от них ,
так они из пепла все равно поднялись , конечно
большей брат помогал нехило , но я на тысяча процентов уверен , что они и без россии на ноги сами встали бы ! Вот почему-то им еврей не мешают !
Просто плохому танцору всегда яй*а мешают !
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.05.2008, 08:12
Игорь Оксут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) Прикольно! Продвижение НАТО на восток и вопрос о жидах? Хозяин может переименуешь тему? Про НАТО 2-3 слова, остальное "мысли впечать"! *(md)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.