Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2008, 22:50
Ринат Канжука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы относитесь к продвижению НАТО на восток ?

Как вы относитесь к продвижению НАТО на восток ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2008, 08:17
Владимир Чэкмак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сугубо отрицательно. Уменьшается подлетное время их авиации и ракет. Повышается эффективность внезапного удара их сухопутных войск. Надеюсь никто не будет спорить, что бардака в Российской армии гораздо больше чем в РККА 21 июня 1941 года
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2008, 08:44
Ринат Канжука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причины продвижения НАТО на восток мне представляются весьма серьезными !
Я связываю это с новой геополитической и энергетической картиной мира , т.е. грубо говоря идет подготовка к жесткой борьбе за энергетические ресурсы , а в свете новых исследований ученых в области глобального потепления , ведется скрытая борьба за жизненное пространство , чем большие территории контролируются США , тем больше пространства для глобальных переселений !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.05.2008, 22:52
Михаил Цкипуки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что продвижение НАТО на восток нам особой опасности не несет, это все политика нашего государства которое отвлекает народ от проблем и социальных нужд, нас даже в НАТО не возьмут, потому что нам до них далеко по всем вопросам Вы видели как кормят наших солдат, какую зарплату получают наши военные, эх вы надо боятся Китая, просто ребята Вы сильно верите телевизору и нашим газетам!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2008, 00:54
Михаил Цкипукиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия ни чем ни отлечается от других государств и особой миссии она ни не сет, дай Бог что бы наша армия доходила до стандартов НАТО, Вы очень долеки от реальности и в суть проблемы не входили, пока у нас есть ядерное оружие ни кто не полезит, а это все искуственное нагнетание проблемы!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2008, 04:38
Ринат Канжука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При обьединении Германии западная сторона заверяла , что НАТО больше не продвинется ни на метр в сторону востока , т.е. граница пройдет по бывшей восточной Германии !
Ну и посмотрите где теперь НАТО !?
Мишка! Понятно ,что наше бывшее разгельдяйское правительство развалило даже то что осталось от вооруженных сил СССР - это ж надо ,то что завоевывалось таким трудом , такими потерями - проср*ли за кикой-то десяток лет !
Вот *Америкосы-то даже не ожидали такого развития , ожидалось что СССР развалиться к 2010-2015гг !
Китай должен нам стать другом иначе нам кирдык !
Просто у США с исчезновением СССР появились новые приоритеты , новые реалии !
В частности энергетическая безопастность !
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.05.2008, 04:58
Оспанова Дина О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро Россия вступит в НАТО - и продвигаться на восток будет некуда! Вопрос для обсуждение чисто риторический. Вон уже Россию приглашают на заседание Евросоюза! А Вильнюс наложил на присутствие Москвы вето, его долго Председатель лично уговаривал смягчиться... и пригласить все-таки Москву! Вильнюс благосклонно согласился. Скоро все мы будем одной большой дружной семьей. мечта коммунистов!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2008, 08:10
Ринат Канжука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет , Россия в НАТО не пригласят никогда - это просто противоречит самой организации НАТО , у них несколько другие задачи !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2008, 23:02
Митина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот и не знаю.что сказать,я как-то далека стала от политики,как Миша скажет,в суть проблемы не вникла как следует,я думаю нам хорошо пока и без НАТО,а возьмут нас или вступим мы туда,я думаю наше мнение врядли будет кто-то учитывать
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.05.2008, 02:52
Оспанова Дина Ос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди вообще существа противоречивые, а политики в частности, как бы это слово поточнее подобрать... Я, конечно, женщина, и как правильно заметила Олеся, далека от политики, но мне кажется, что сейчас решают не территориально-географические группировки, а такие незаметные, скромные, как профессор Марриарти (Шерлок Холмс, помните), мировые финансовые группы. А их интересы широким массам трудящихся не сообщаются. Так что, кто за кем или за чем стоит ... наверное сами политики не вполне знают. они собираются в группы по интересам - кто шьет, кто крестиком вышивает! За двумя непрмиримыми врагами может стоять один кукловод, за ним - еще один... и так далее!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.