Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.07.2010, 23:15
Временно Виртуальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я иногда заношу в ЧС.Иногда сама оказываюсь.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.07.2010, 23:17
Поимей Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, чтобы исправить ситуацию, выпустите сейчас ее из ЧС, кто знает, может она каждый день вас тоже выводит, но видит, что вы ее не выпустили и опять блокирует. Тогда и вам будет спокойнее и она может быть, успокоясь, не будет вам докучать, ведь у каждого есть так называемые гордость, самолюбие
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.07.2010, 23:17
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 1,370
По умолчанию

Я желала бы только одного, чтобы на время меня выпустили из ЧС, я бы только попросила о том, чтобы сообщили этому "другу", что меня разблокировали, а потом пусть опять внесли в ЧС.
Я просто отреагировала на эту выдержку. Если вам это так важно, им написать, но из ЧС вас не выпускают, и вы не имеете никакой возможности им написать, то это неплохая альтернатива. И *у вас появилась бы возможность высказаться...а так нужно ждать... (профиль можно открыть за 1 минуту)
__________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надейстся, что он тебя поймёт
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.07.2010, 23:22
Поимей Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Сабина, я так и поняла. Но может получиться такой оборот, что я виновата и пытаюсь оправдаться. Ведь это тоже нельзя отметать, поэтому я и хочу, чтобы они сами приняли решение, независимо от меня. Если такого не случится в ближайшее время, может я и воспользуюсь советом по открытию еще одного профиля
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.07.2010, 23:26
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 1,370
По умолчанию

Но может получиться такой оборот, что я виновата и пытаюсь оправдаться.
Мне кажется, что ситуация и так не на вашей стороне... :-(
Что может быть ещё хуже? *(tr)Бог вам в помощь!(L) (v)
__________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надейстся, что он тебя поймёт
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.07.2010, 23:30
Поимей Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они просто часто записываются в друзья,чтобы всё разузнать,добавить своего,а потом пустить какие-нибудь слухи...От таких надо держаться подальше.
-------------------------------------------
Полностью согласна, вот поэтому и говорю, что не надо добавлять в друзья и относится к людям все-таки с опасениями, так как люди разные и цели у них разные. Вот я стала мишенью в такой игре, а кто-то *станет в другой. Я рассказала это еще и потому, что бы вы все были осторожнее, чтобы такая ситуация ни коем образом не коснулась вас
------------
А за пожелание Игорь, спасибо...я обязательно очень постараюсь вывести на чистую воду этого негодяя
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.07.2010, 23:35
Поимей Мэня Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, вот теперь могу сказать следующее... вот оно проявление гордости и самолюбия, но оно пройдет, не сейчас, так потом, но все же пройдет. То, что вы приняли правильное решение, выведя из ЧС, еще раз доказывает, что поступили вы чисто по мужски. Вот и я надеюсь, что со стороны моих близких, дорогих мне людей будет сделан чисто мужской поступок, достойный их, так как они таковыми и являются
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.07.2010, 23:45
Поимей Мэня Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это еще раз доказывает, что кардинальные меры надо применять крайне редко и по возможности, вообще не прибегать к ним. Я рада, что ситуация у вас с другом разрулилась и сейчас все замечательно. Поверьте, это искренне
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 03.07.2010, 00:58
Аватар для Лучше НэДываэ
Лучше НэДываэ Лучше НэДываэ вне форума
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 189
По умолчанию

Добрый день! Меня тоже занесли в ЧС...но сначала была предистория,которая у меня в голове до сих пор не укладывается; один молодой человек оценил ВСЕ мои фотки на 5, и я из благодарности оценила его ОДНУ фотку-где он вместе с женой и ребенком и добавила комментарий-пожелание в стихотворной форме,клянусь в мыслях ничего не было плохого! Но на следующий день жена этого молодого человека написала мне гадости в личку и ещё...нашла моего мужа (до сих пор не знаю как???)*-) *и написала ему в личку,чтоб он "присматривал " за мной...ну и ещё много чего...:-$ (md) :-S *Оправдаться у меня небыло никаких шансов: я и мой муж в ЧС!!!(tr) (tr) (tr) (ch) (so)
__________________
Весна пришла!...может распуститься?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.07.2010, 01:15
Аватар для Лучше НэДываэ
Лучше НэДываэ Лучше НэДываэ вне форума
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 189
По умолчанию

ну да...а каждый понимает то-что хочет!!! Теперь-то я конечно осторожничаю...потому что муж теперь "посматривает" за мной!!!:-D (v)
__________________
Весна пришла!...может распуститься?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.