Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.07.2010, 21:56
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 1,370
По умолчанию

главным образом женщины, до 93%
Ну так это я думаю нормально.(Y) *Я надеюсь, вы не хотите, чтобы ваши фотки 93 % мужчин оценивали?;-) (v)
__________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надейстся, что он тебя поймёт
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.07.2010, 21:57
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 1,370
По умолчанию

Сегодня 14:56(Y) ...Richtig!:-)
__________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надейстся, что он тебя поймёт
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.07.2010, 22:07
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 1,370
По умолчанию

:-D (ic)
__________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надейстся, что он тебя поймёт
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.07.2010, 22:08
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Игорь , сейчас многие на "Одноклассниках " играют в игры , а там для успешной игры нужно как можно больше пригласить друзей в игру . Вот когда своих друзей недостаточно , то начинают приглашать дружбу всем подряд , просто для игры . Мне очень часто приходят такие приглашения дружить и я не отказываюсь , принимаю , ну для того что-бы людям помочь , а через некоторое время , когда я им уже не нужна , когда цель в игре достигнута , то из друзей удаляю .То есть всё обоюдно и никаких обид .
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.07.2010, 22:08
Поимей Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, вот если бы вы первым занесли ее в ЧС, то...да, я согласна, можно было бы испытывать чувство неловкости от того, что сделали женщине больно. Но в данной ситуации, она сама приняла такое решение, это был ее выбор, вы просто с ним согласились. Так что, каждый в данном конкретном случае получил то, что хотел...и это вполне нормально
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.07.2010, 22:40
Поимей Мэня Нэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как интерсно, а в первом сообщении вы написали, что она вас заблокировала ( я сечас еще раз прочитала). Ну тогда ситуация несколько меняется. Я всегда придерживаюсь такого мнения, что крайние меры на то они и крайние, что их использовать надо очень редко и уже в том случае, когда уже ничего другого сделать нельзя. Человеку всегда надо давать последний шанс, не важно в реале или в вирте. Ситуации, конечно же бывают разные. Я вот сейчас, например, попала в такую, что врагу не пожелаю и все из-за инета. Подумывала всех друзей удалить, закрыть профиль, а все из-за того, что завелся среди друзей один подлец (догадываюсь кто, но пока не доказала), который внес такую сумятицу в мою личную жизнь, что два очень близких человека занесли меня в ЧС и у меня даже нет шанса объяснить им, что я к инетовской мерзости отношения не имею (посмотрите мой статус, он написан болью, настоящей болью). Поэтому, я против крайних мер... одно скажу, правильно делаете, что не добавляете друзей. Ни к чему это
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.07.2010, 23:01
Поимей Мэня Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Игорь, вы правы именно подставили. Честно говоря, я даже себе представить такое не могла, не то, что поверить в случившееся. И я сейчас не могу объяснить своим настоящим друзьям в силу того, что мы находимся очень далеко друг от друга и я занесена в ЧС, вот от этого в моей жизни сейчас полная неразбериха. Я желала бы только одного, чтобы на время меня выпустили из ЧС, я бы только попросила о том, чтобы сообщили этому "другу", что меня разблокировали, а потом пусть опять внесли в ЧС. Вот тогда бы стало ясно, кто же совершает всю эту мерзость. Так как этот "друг" *у них в друзьях и сейчас зная обстановку со мной, пока не предпримет никаких действий. Видимо, рассорив меня с моими близкими, он чувствует себя очень счастливым. Вот так-то вкратце... Поэтому я всегда настороженно относилась к дружбе, а теперь и подавно отрицаю и отметаю все предложения.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 02.07.2010, 23:05
Поимей Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам интересно мое мнение, Игорь, по поводу отказа в дружбе, я могу сказать, что сделали вы все правильно...но, то заблокировали, это лишнее, пусть бы человек высказался, ничего страшного от этого бы не было....а кто знает, может быть не было бы вообще никаких разборок по данному поводу. Ведь если человек вполне адекватный, то он и воспримет все првильно
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.07.2010, 23:06
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 1,370
По умолчанию

Светла, так вы откройте ещё один профиль за 1 Евро. И с него им напишите!(E) *В чём проблемы?*-)
__________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надейстся, что он тебя поймёт
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.07.2010, 23:13
Поимей Мэня Нэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабина, я не пойду на это. Я считаю, что каждый должен все взвесить и решить для себя. В конце концов включить логику... а в этой ситуации логики вообще никакой нет. Пусть идет чвоим чередом, я предприняла некотрые попытки достучаться, но оказалось безуспешно... что ж подождем. Знаете моим девизом в жизни являются следующие слова: "Человек может что-либо не заметить, но БОГ видит все и потом раздает всем за *содеянное". Я оптимист и думаю, что в результате встанет все на свои места и бог воздаст за содеянное
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.