Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.10.2010, 01:15
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по просьбе Швабенланд Фриды Петровны я ищу ее родственников,это-племянница Татьяна Викторовна(67года) Швабенланд(фам. девичье).Она жила в Волгоградской обл.,а до этого в с.Толпарово Томскогор-на.
а так же в г. Уральске племянники,в г. Абакан родственники...
их предки с Волги.п.Straub
Фрида Петровна живет в Германии.
Если Вы можете помочь---пишите мне,а я с ней имею связь(она компьютором не владеет)
Спасибо
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.10.2010, 03:41
Шнайдер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу брата моей бабушки(Рус Мария Ивановна) Рус Иван Иванович 1921г.р. Маму звали Рус Доротея Филиповна. Жили они до войны в с.Мангейм Гнаденфлюдского к-на. Забрали в армию, с 1941г находился в РНКА. Всю семью в сентябре 1941г эвакуировали в Сибирь. Большая часть его родственников проживает сейчас в Алтайском крае с.Заковряшино. Будем рады если кто-то откликнется.Старшею сестру звали Мария,среднею Тереза,младшею Доротея
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.10.2010, 00:50
geb Круч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне Корчагиной!!!
-Знаю женщину у которой дев.Фам.-Anhalt!Могу дать тел.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.10.2010, 02:35
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваем!
Фридрих Богер, родился примерно в 1916 году. Расстрелян в 19... годы. Жена - Семке *Бенетдина. Жили в Карловке (Кубань), перед войной в Орджоникидзе, потом переехали в Междуреченск, оттуда вроде бы *на Кавказ.


У них были дети: Богер Ирина (*1948 года рождения) по мужу - Реве из Украины и Александр *1939 года рождения. Их разыскивает Гербер Фрида Ивановна (муж *Богер Матвей Федорович).
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.10.2010, 02:36
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваются потомки Богер Мартына.


Богер Мартын Матвеевич, 1909 года рождения, родился в Рибенсдорфе. Жена Богер Тереза, родилась в Омске. Их *дети: Федор - 1931 года, Фрида - 1936 года, во время войны были сосланы в Казахстан. Их разыскивает Богер Мина (урожденная Лехнер).

Если кто знает об их местонахождении, отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 15.10.2010, 19:21
Екатерина Гункэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я разыскиваю родственников фамилии Шнайдер из села Гукк\Сплавнуха Саратовской области. Ещё есть в роду фамилия бабушки Крейк Анна-Маргарита,тоже из села Гукк.Эту ветвь семьи не знаю совсем,так как бабушка умерла очень рано и я её не знала.Если кто-то имеет отношение к нашей семье,откликнитесь.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 15.10.2010, 23:16
Анжела Гэкгэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников по линии отца/Гергерт Федор Дмитриевич 1948г.- и мамы Мецлер Амалии Романовны 1949г. Предки отца из Казахстана, а мамы с Волги, Эрленбахский район.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.10.2010, 04:34
geb Круч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу от ВСЕЙ души поблагодарить замечательную,отзывчивую женщину-Елену Огаркову,из Омской обл!Благодаря ей я нашел свою сестру,Марию Гофман и её близких!!!
Огромное ей СПАСИБО!!!
Всем,кто ищет своих родственников:-Не теряйте надежды,ищите!!!
Удачи Вам Всем!!!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.10.2010, 20:43
Майер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников по линии отца - Майер Фридрих Давыдович, 1918 года рождения Саратовская обл. Гнаденфлерский район, с. Альт-Цюрос. Во время войны он жил в Кемеровской обл г. Анжеро_Судженск, где и похоронен в 1967 году. Семья у него была большая, я точно знаю, что были сестры-Мария, Лиза и Лида. У Лизы два сына -Андрей и Давыд и дочь Амалия. Тетя Лиза в 80-е годы выехала на ПМЖ в Германию и ее дети помоему тоже. Если кто-то что-то знает, ПОМОГИТЕ!!!!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 23.10.2010, 04:40
Фрида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу двоюродных сестру-Валентина и братьев- Александр , Владимир по линии папы Эрлих Александра Александровича. Брата папы звали Владимир Александрович Эрлих. Они жили гдг-то г.Искитим. Мамау их звали по-моему Тася.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.