Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 14.03.2012, 22:17
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про маленький срок, ладно, я против, но тут можно дискутировать. Но вот на большом сроке, потом как с Тимом ждали его смерти, то это называется добей, чтоб не мучился.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 14.03.2012, 22:33
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

. А тут некоторы тетки уже состАрились и по сей день не поняли греха в аборте .
----------------------------------
Слушай , ты *- *засранка сопливая .
Сидишь кукарекаешь в группе , была бы рядом -- *ответила бы уже за свои слова. *Да я делала 3 аборта , причём -- мини аборта , это когда неделя задержки месячных .......... *и без наркоза .
А ты знаешь мою жизненную ситуацию * тогда *? (мне было между 23 - *27 ) .... в то время .
Ещё раз в мой адрес рявкнешь , мало не покажется , говнючка .
А хоть и * "тётка " -- да тебе до меня ой как далеко.
Ещё только вякни .
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 14.03.2012, 22:34
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не мое дело, кто и что делал. Но вот ситуации таких нет на мой взгляд. И какие??? 23 года? 27 лет?
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 14.03.2012, 22:36
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

А не суй свой паршивый носик, куда *тебя не просят .
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 14.03.2012, 23:00
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

ещё если ребёнок инвалид...а есть ещё у него сестрёнка или братик не инвалиды, то тогда родители не могут дать этим детям много времени...так как отдают всё время тому ребёнку...
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 14.03.2012, 23:03
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про маленький срок, ладно, я против, но тут можно дискутировать. Но вот на большом сроке,............ КАтя, вам надо извинится перед Ленчиком, а не выеживаться. И не только по той причине, что вы сами себе противоречите, а по той простой причине, что вы навешали *на человека ярлык, без всяких, как вы тут пишите "дискуссий". Вы какое имели право на это? Прежде чем тыкать человека носом в его грех, посчитайте свои. Пока будете считать, забудете о чужих грехах.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 14.03.2012, 23:06
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если есть и другие дети, то да, трудно. Но ведь если дети старшие, то их можно будет приучить заботиться о братике инвалиде. И та семья, кто Тима взяли, у них своих 2 детей, здоровых, и они еще и его взяли, и потом еще и девочку дауна взяли. Но это огромный подвиг. И как-то по ТВ видела, родился 1 ребенок, даун, и через 2 года мама сознательно родила 2 ребенка, он здоров. А родила она его, чтоб у дауненка братик был и учился он от него. так сейчас и есть.
Но я думаю это огромный труд. У Розы кстати 2 детей, если моно расскажите, как справляетесь?
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 14.03.2012, 23:11
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла вы человек верующий? Так вот за вас надо помолиться, чтобы Господь помог вам быть истинно верующей, а не принадлежать к той кагорте, которая разбивает в молитвах лоб (это образно), и тут же выходит из храма Божьего *и дает волю своему *языку. *Пусть Бог научит вас протягивать руку помощи оступившимся(конкретно про вашу подругу), а не осуждать, чтобы не карать вас потом за этот тяжкий грех. Пусть научит вас думать, прежде чем что-то говорить.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 14.03.2012, 23:12
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это КАте было.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 14.03.2012, 23:16
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тут некоторы тетки уже состАрились и по сей день не поняли греха в аборте .................................................. ....................................Ленчик, а Катя так и не поняла своего греха, к сожалению. Знаешь, как еще в жизни бывает, Бог смотрит смотрит, а потом к-а-ак долбанет человека за его осуждения тем, что он ОСУЖДАЛ.:'( :'( :'(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.