Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.01.2011, 06:03
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОДСТВЕННИКОВ по ф. ЮНГ из Красноярского края с. Балахта нашли. Большое спасибо всем.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.02.2011, 07:10
Аватар для Drako
Drako Drako вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

По этим запросам никто ни кому не ищет! Тут дело случая! Если найдут ваши родственники ваше сообщение и захотят вам ответить, то тут вам повезло. А если вообще ничего не писать, то ничего и не найдётся!
__________________
У кого в роду есть Вайзенборн? Отзовитесь! Приглашаю в группу Вайзенборн, Вейсенборн......
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.02.2011, 05:38
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,880
По умолчанию

Обращаюсь ко всем кто может знать-- Шрайнера Генриха предположительно 60-62 года выехавшего * в Германию из Омской обл.Его или его детей.Его разыскивает --сваха Маслюк Людмила проживающая в Киевской обл.,в селе Козякивка.Она воспитывает с 97 года своих и его внуков(мальчика и девочку,которые остались круглыми сиротами).Просьба ко всем ,кто знает эту историю или этого человека отозваться.Заранее большое спасибо
__________________
Carpe diem, quam minimum credula postero.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.02.2011, 06:50
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу Родсвеников Нитель/Книтель
Здравствуюте ! Помогиде пожалуста найти Сёстер и Братьев моей Бабушке !!
Моя Бабушка выросла в Детском Доме 11 Чимкентской Области, Казахстан. Мне она расказывала что Детский Дом находился за рекой Бадам, Каратюбинском Сельсовете. Её зовут Лидия Нитель Васильевна, 25.06.1936 (наверно и 1938) года рождения. Она знает что её настаяшия фамилия и Имя Линда Книтель. Она стояла с 1941 до 1955 на Комендатуре.Она расказывала что в детдоме её фамилию поменяли и что у неё выли Братя и Сёстра, гдета 7 человек детей. Помнит толко Имя Лиза и Федя. Но точно не чего не знает. Хотелось бы узнать откуда она, где родилась, кто были её родители и где её Братья и Сёстра. Если это История комута чтонибудь напоминает, напишите мне тогда пожалуста. Зарания Спасибо.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.02.2011, 20:35
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бабушка Цитцер Екатерина Карловна (Трубочкина Екатерина Кирилловна),уроженка Энгельса,сослана в Машково Новосибирской обл.Мы хотим найти её двоюродных братьев( их потомков) по фамилии ЦИТЦЕР. Их большая семья проживала в п. Владимировка Кустанайской обл. Мы тоже жили в Кустнанайской области и поддерживали очень тёплые отношения. Но большинство Цитцеров уехало в Германию, кто-то перебрался в обласной центр, да и мы вернулись в родные края (Ленинградская обл.-отец ушел в отставку), связи оборвались....Откликнитесь, наши ЦИТЦЕРЫ!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.02.2011, 00:18
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного ошиблась- Ридель Екатерина Карловна.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.02.2011, 05:13
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,025
По умолчанию

мы хотим найти Крафт Антона рождёный 18.08.1918 году с. Баден,Одесская обл. или возможно у него есть от второго брака дети то хоть с ними связаться.
Последнее письмо было из Балтики в послевоеные года, Антон Крафт и мой отец Якоб Гейдт были сводные братья, из их семьи жыва *одна его сестра по отцу *Крафт Евгения *вот она хотелабы узнать хоть чтонибудь.
Вобще у него ещё были братья Ёзеф, Конрад, Ханес, сёстры Катарина, Юлиана, это которых я знала но были ещё.
Его родители : Крафт Степан 26.12.1880, мать: Крафт Елизовета урождёная Дош или Тош 11.10.1889.
__________________
sanimaus delami v svobodnoe vremia ot svobodnogo vremeni)))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.03.2011, 18:55
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера Гефлинг , разыскивает потомков брата своего отца *Гефлинг (Hofling) Антона примерно 1913 г. рождения , в 1920-х годах отец Антона со своими 3-мя сыновьями *в поисках работы поехали в Крым и там отец умер от тифа, а детей отправили в детдом , и 2 старших брата Конрад 1908 г. и Кристьян 1905г. решили сбежать , для этого им нужно было переплыть речку а было холодное время поэтому младшего брата они оставили так как ему было около 7 лет , так они потеряли своего младшего брата, может быть кому нибудь знакома эта история?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.03.2011, 05:58
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого в роду есть фамилии: Вайгант (д) (дт) и Кейлман (нн) из с. Зихельберг- прошу откликнуться. *
Ищу потомков: Валентина Леонгардт; *Давида Брейнинген; Марии- Екатерины Мейнгардт; Марии Бекель.Они были *восприёмниками (поселяне-собственники, так написано в архивной справке)) при крещении отца моего мужа.
Крещение происходило 11 июля 1910 года в селе Зихельберг Гнаденфлюрского Кантона. Пастор Ротэрмель.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.04.2011, 07:39
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите!!!!
моя мама ищет свою подругу юности - Емму Айснер(по мужу, муж Андрей Айснер)девичью фамилию к сожалению не знаю. Первоначально она проживала в селе Пресновка Северо-Казахстанской области, потом переехала с сыном в Волошинку, позднее в город Кокчетав, сын Андрей (возраст 35-38 лет), возможно они в Германии
Заранее благодарна

12:24



:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.