Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 05.07.2009, 23:01
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, если вы уже заключили договор с ними, то должен вас разочаровать: звонить в РФ через 1+1 - дорого.
Есть, конечно же несколько выходов.
Во-первых Auslandsopion от 1+1, но, положа руку на сердце, скажу вам что и это дорого. А при сегодняшних возможностях инета, тем более. (N)
Во вторых, дешевый набор кодов возможен и с 1+1 тоже, но это должны быть номера, начинающиеся на 0800 и так далее. Задайте в поиск гугла, он вам выдаст результаты, они с каждым днем меняются и прибавляются новые. (Y) (Y) (N)
В третьих, и об этом я уже не раз упоминал, есть альтернативные службы в интернете, например nonoh.net oder jajah.net. Принцип действия: соединение как бы через коммутатор. Я звоню например в РФ на мобильный за 2,5ц/минуту - согласитесь, недорого? :-D (Y) (Y) (Y)
Так что при сегодняшнем развитиии инета, отсутствие дешевых кодов - не проблема :-)
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 06.07.2009, 11:27
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, я был несколько лет и у них тоже, но все время базисом был телеком, так что я застал еще "хорошие, добрые времена" у 1+1, хотя, пару раз в службу поддержки обратиться тоже пришлось, но это не смертельно
Почему я так агитирую против них? - Потому что у меня слишком много знакомых и бывших их клиентов, кто ими не доволен. К тому же, я повторюсь, я сам на них работал, знаю чем они дышат.
Насчет расторжения договора сейчас сказать сложно, я ведь всех деталей не знаю.. Вобще то у вас всегда есть 2 недели widerrufrecht! Так что может еще и успеваете отказаться? ??
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 06.07.2009, 11:31
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комутатор.
Берем в пример nonoh.net
Вкратце: регистрируетесь, закидываете денег на счет, заходите в систему, задаете номер совего телефона (может быть и мобильный тоже, но лучше домашний), выбираете страну, задаете номер абоннента, нажимаете на CALL (звонить) - раздается звонок вашего телефона, берете трубку, ждете секунды, ваш абоннент принимает вызов. Точка.
Ах да, система сразу показывает вам, сколько вы платите за звонок.
Работает nonoh.net на английском, подробная инструкция у меня в группе, в соот-ей теме (да простят меня модераторы).
РГ
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 07.07.2009, 08:13
Ruf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Резо; а что вы скажете проFREENET ,стоит ли с ними заключатъ договор ?
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 07.07.2009, 10:22
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, и да (Y) и нет (N) .
Конечно, нужно учитывать Ваши потребности. т.е. к примеру звонки в Россию или Казахстан с фринетом не самые дешевые. Это раз.
Другой вопрос, Ваше месторасположение: это важно для скорости. Это два.
Далее, провода фринета редко тянут выше 2000кб, даже когда они подключают людей на основе телекома. Это три.
Очень неплохие варианты комбинирования пакетов дсл с мобильной связью, в виду того, что фринет перекупил когда-то mobilcom. Это четыре.
След.пункт, пакеты фринета, дороже аналогичных пакетов кабель- дойчланд, vodafone/arcor, alice oder unitymedia. Особенно пакеты 16000 очень дороги. Эо пять.
Вобщем, говоря грубо, фринет - окей, но есть варианты лучше и надёжнее, лучше берите их
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 07.07.2009, 21:01
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,
вы забыли указать на то, что 24,95 вы платите в первые 12 месяцев договора , а потом 34,95
И расскажите про скорость - вы получаете обещанные 16тысяч, wenn ich fragen darf?
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 07.07.2009, 22:49
Резо Гамстян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ирина, я ни в коем случае не спорю с вами :-D :-D :-D
Ну у вас ведь в договоре должно было быть написано сколько вы платите или нет? Вы же не заключили договор не зная истинных цен.
А скорость 17тысяч вместо полженных 17ти тысяч....это как? Вы какой службой измеряете свою скорость, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 08.07.2009, 04:15
Ирина Hossi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер !У меня тоже 1+1 но мне дорого звонитъ в Беларуссию ,я хочу подключитъ АЛИСУ ,что вы посоветуете или может естъ что то более выгодное?
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 08.07.2009, 06:45
Эффа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер, подскажите пожалуйста какая связь выгодние? у меня сейчас ТелеКом 16.000 интернет но их никогда нет макс. 7.000, а плотим 50,00 Евро. Мы хотим поминят связь, но не знаем что выгодний?!
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 08.07.2009, 06:47
Резо Гамстя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, скорость нужно проверять специальными службами, вроде:
dsl-start.computerbild.de
oder: speedtest.net
oder auch: ********2ip.ru/speed/
Ihr Vertrag kostet 24,95 nur in ersten 12 Monaten, danach zahlen Sie 10, mitl. mehr.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.