Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.03.2010, 02:09
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 269
По умолчанию

Ань не переживай,скоро и тебе придет посылочка. я вот сеня получила посылку от 9 .02. так что на днаях и вам придет.
__________________
********oelgemaelde-lena.chapso.de/index-s639053.html
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 16.03.2010, 03:17
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Анна, читаю твое сообщение и не могу удержаться .. какие же "вежливые" сотрудники на русской почте работают.... Ужас.. Месяц был перелет у посылки..8oI Это точно пока им пинка не дашь-не зашевеляться..
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.03.2010, 04:58
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! У нас то же счастье случилось, наконец-то: получили посылку, которую Валя отправила еще 2 февраля. Я полностью согласна с Олей: оказывается с нашей почтой нельзя сидеть и ждать у моря погоды. На сайте Валя увидела, что посылка прибыла в наш город еще 28 февраля. Сегодня я пошла сама на почту не дождавшись уведомления, где мне сообщили, что мне приносили аж два уведомления, не понятно то ли у них сотрудники не грамотные (не могут да же сличить номер квартиры на почтовом ящике и на уведомлении, мы получили уведомление с чужим номером квартиры, а наше уведомление наверно то же кто-то получил), то ли не дисциплинированые и не всю почту доносят до адресата, одним словом наша почта оставляет желать лучшего. Но при всем при этом мы всей семьей очень благодарны Вале за ее работу(F). Вещи очень хорошего качества(Y), за такую цену у нас таких не купишь. Сынуля с удовольствием крутился в обновах перед зеркалом. Всем терпения с нашей почтой и удачных покупок.:-D
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 17.03.2010, 05:30
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да о чем говорить,я ждала посылку с личным уведомление(это еще до Валиной было) и она естественно дороже оплачивается,так я болела ииз дома просто 2 дня не выходила,и точно знаю,что никто ко мне не приходил.Когда вышла-увидела в ящике извещение(которое в принципе могли просто из ящика вынуть например дети).На почте оказалось,что за меня стоит автограф,что я лично получила извещение.Так меня возмущает не то что им лень лишний раз ходить когда не могут человека дома застать,а что оборзели до такой степени,что просто лень в домофон позвонить и поинтересоваться хотябы один раз дома или нет человек(никто же не заставляет по этажам бегать).Я все понимаю,зарплата маленькая-работы много,но ведь насильно-то никто не держит,а если взялись,то будьте добры ответственно относиться к делу.Кошмар,что такие ужасные люди омрачают нам радость от Валиной работы.Девочки,берите инициативу в свои руки-смотрите на сайте,звоните-узнавайте и все будет отлично!;-)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 17.03.2010, 21:24
Аватар для акулина
акулина акулина вне форума
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

Сегодня пришло уведемление что наша бандеролька на почте, Валюша отправила 10го февраля, пойдём вечером забирать. Вообще не сомнвалась что дойдёт, ну а то что долго это стоит подождать. Всем удочных быстрых посылчек. Девочки не нервничайте и не переживайте, из Германии хоть доходят... из Америки вообще не доходят, отсылаются обратно:'(, мы всё ждём новогоднее поздравление из Америки, а его всё нет и нет.... и на почтеРоссии ничего нам не говорят. так что из Гемании всё приходит.. только вместо 2-3 недель, посылки идут 4-5недель..(E)
__________________
Если не обращать внимания на трудности, они обидятся и уйдут
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.03.2010, 01:38
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Я слышала такое, что Россия теперь не принимает из Америки посылок!!:-O Не знаю правда это или слухи.. Порка с Германии принимают и на том спасибо.... Как мне на немецкой почте сказали, что у них проблемы с русской почтой, и если инфо о посылки нет на сайте русской почты то нужно сразу подавать на розыск, только так можно "зашевелить русскую почту". Девочки так прямо и сказали .. Чтобы они быстрее обработали и внесли в систему данные о посылке.. Так и получается, пока пинка им не дашь-не работают..
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 18.03.2010, 05:26
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne ne pravda:-))Oni vse prinimayut tol'ko ne hotyat shevelit'sya.Moya,iz Ameriki,s 11 chisla proyavilas',posle zvonka,i poka bol'she ne shevelitsya.A otpravlena bila 20 fevralya.Nado esche pozvonit'.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.03.2010, 06:54
Аватар для Ангел Сэк
Ангел Сэк Ангел Сэк вне форума
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Всем привет!Неделю назад получили посылочку,конечно шла больше двух недель,но это стоит того!Вещи просто обалденные(Y) (Y) (Y) .Спасибо огромное Вале за помощь и внимание!!(F) Надеемся стать постоянными покупателями!!!
__________________
На следующие выходные 16-18 марта квартира в центре Карловых Вар на 2 дня - 120 евро, квартира в 10 мин от центра - 100 евро для двоих и 120 евро для четверых
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 23.03.2010, 04:19
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне на днях принесли уведомление (19-20) на посылку, которую я получила еще 15 числа, а число на нем 1 марта. ВОТ ЛЮДИ РАБОТАЮТ (md)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.03.2010, 04:16
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня получила посылочку от 1 марта!!!!(fr) (fr) (fr) Вещи как всегда очень красивые и отличного качества!!!! (lo) (lo) (lo) БОлеро, футболка и ремень от МЕХХ просто супер!!!! Заказывала себе летний сарафан от НМ тоже очень понравился!!!! Дочечке кедики и шапочка великоваты...к осени будут самый раз!!(Y) (Y) Валюша, спасибо большое за работу и внимание!!! Отдельное спасибо за конфетки!!!!(F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.