Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 05.01.2012, 12:37
Аватар для Admin Mydvio
Admin Mydvio Admin Mydvio вне форума
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Хотите научиться создавать электронную музыку? * * Научим! * * * * * * * * * Уже умеете?! ) * Отлично! *Поможем совершенствоваться! * * * * * * * * * * * * *А, главное, можно учиться, не выходя из дома, по Skype в * * * * * * Международной онлайн школе музыки "Моя Мечта" * * * * * * ***.music-mydream.com *Учитесь у профессионалов!
__________________
Skype-уроки фортепиано, синтезатора, вокала, гитары и многое другое в Международной онлайн школе музыки «Моя Мечта» по адресу musiс-mydream.com. У нас вы можете обучаться «с нуля» или совершенствовать свои навыки!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 05.01.2012, 15:09
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

???????•?.•????????•?.•????????

.

Эффективные продукты для похудения позволят вам избавится от *5-8 кг в месяц....без вреда для здоровья,без усилий,без изнурительных диет.Прекрастный скульптор вашего тела,убирает только те жировые отложения которые как правило накапливаются в определённых местах *нашего тела.Желающих приглашу в группу!!!!
.
???????•?.•????????•?.•???
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 06.01.2012, 06:01
Аватар для Kарловы Вакы
Kарловы Вакы Kарловы Вакы вне форума
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Приглашаем! *Зимой 2012 года, аренда квартир в Карловых Варах на 2 дня *для двух человек = 80 евро , для 4 человек = 100евро, для 6 человек в 10 минутах от центра Карловых Вар = 100евро . неделя = 260евро!!!
__________________
На следующие выходные 16-18 марта квартира в центре Карловых Вар на 2 дня - 120 евро, квартира в 10 мин от центра - 100 евро для двоих и 120 евро для четверых
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 07.01.2012, 01:43
Аватар для Сергей Шмэ
Сергей Шмэ Сергей Шмэ вне форума
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 19
По умолчанию

Портал RuDeCom приглашает русскоязычные фирмы Германии бесплатно прорекламировать свой сайт или компанию в каталоге фирм.Размещая информацию о своей фирме вы получаете:
Бесплатное размещение любой информации о ваших услугахВозможность добавить ваши контакты, прайсы и ссылки на сайтПривлечение клиентов из любой страны Прямое общение с потенциальными клиентамиВсе, что для этого нужно - информация о ваших услугах, ссылки на ваш сайт, рекламные фото или видео и, конечно же по желанию, обратная ссылка на RuDeCom, размещенная на вашем сайте.
Добро пожаловать на ***.RuDeCom.net
RuDeCom - Наша жизнь *за рубежом.
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 07.01.2012, 03:30
Аватар для Вяжу дэтямсакасГэк
Вяжу дэтямсакасГэк Вяжу дэтямсакасГэк вне форума
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Handgestrickte Babyschuhe – ab 9 cm- ав 8 Euro, Mutze – ab 12Euro, *Handschuhe - ab 6 Euro, STECKSCHAL- ab 10 Euro, Baumwolle oder *Schurwolle!!!.Sie wahlen und es soll alsounter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das» eingefugt werden.
Was brauche ich – Fu?lange, Kopfumfang, Alter des Kindes. Porto 1,45 Euro * * *Пинетки- 9-11 см, *от 8 евро, ШАПОЧКИ – от 12 ЕВРО , РУКАВИЧКИ-от 7 евро, ШАРФИКИ (NUR STECKSCHAL)-от 10 евро, *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы
__________________
Riesige Auswahl origineller handgestrickte Babyschuhe, Mutze , Handschuhe , STECKSCHAL fur Baby und Kinder. ALBUM- „Geschenkideen" also unter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das»
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 07.01.2012, 14:11
Аватар для Admin Mydvio
Admin Mydvio Admin Mydvio вне форума
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Трудности с изучением сольфеджио? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Квалифицированные, опытные, а, главное, добрые) педагоги Международной онлайн школы музыки "Моя Мечта" * * * * * * * * * помогут вам * *в любом городе, в любой стране! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Вместе решаем проблемы, не выходя из дома), по Skype! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ***********.music-mydream.com/courses/uroki-solfedgio-online.html
__________________
Skype-уроки фортепиано, синтезатора, вокала, гитары и многое другое в Международной онлайн школе музыки «Моя Мечта» по адресу musiс-mydream.com. У нас вы можете обучаться «с нуля» или совершенствовать свои навыки!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 07.01.2012, 15:05
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

01:34







???????•?.•????????•?.•????????

.

Эффективные продукты для похудения позволят вам избавится от *5-8 кг в месяц....без вреда для здоровья,без усилий,без изнурительных диет.Прекрастный скульптор вашего тела,убирает только те жировые отложения которые как правило накапливаются в определённых местах *нашего тела.Желающих приглашу в группу!!!!
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 08.01.2012, 08:25
Lydia Spoid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

prodam *detskoe * i wsrosloe *smotrite *sdes ************.ebay.de/itm/220814373744?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p39 84.m1586.l2649
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 08.01.2012, 21:30
Аватар для Гордина
Гордина Гордина вне форума
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 09.01.2012, 00:52
Агеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Профессиональное наращивание ногтей. Маникюр, педикюр.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.