Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2009, 01:48
Александр Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мороко Александер жил в Нойесе с 1973 по1976 г.Мы жили сначала в самом крайнем доме за стадионом (рядом с семьями Карасевых, Горбачевых),потом недалеко от остановки школьного автобуса(3-х этажный дом из красного кирпича)первый этаж.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.03.2010, 21:21
Скорикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Скорикова Инна,мы жили в Нойесе с 1976 по 1981гг.Жили мы возле стадиона в таком длинном двухэтажном черном доме.За домом был забор и поле.Наш подъезд был крайний,мы жили на первом этаже,а на втором жила семья Харисовых.(((Очень хочу найти своего дружочка,почти "брата"Женьку Харисова.))Возле окна рос куст сирени,я до сих пор помню,когда она зацветала какой это был аромат.Еще помню свомх подружек Свету Федяеву,Наташу Останину,Лену Миронову.Столько лет прошло,а все как вчера.Это незабываемое детство.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.12.2010, 17:37
Олег Сухаку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, Сухоруков Олег, жил в Нойс Лагере в 1957-1958 годах. Мой отец, Сухоруков Владимир Васильевич, тогда старший лейтенант, служил зампотехом роты в 113-м отдельном батальоне истребителей танков 11 гв. дивизии . Жили, как сейчас помню, в офицерском бараке рядом со зданиями командного состава батальона и будущей школы № 25 в Нойс Лагере. В 1958 году отца перевели в 7 гв. танковый полк 11 гв. дивизии в Дрезден. К сожалению, нигде и никогда не находил упоминаний о данном ОТБ. Знаю, что такие батальоны или истребительные роты были сфомированы для усиления танковых дивизий в ГСВГ во второй половине 50-х годов. Может быть кто-то знает о дальнейшей судьбе данного батальона. Хотелось бы найти сослуживцев отца или их детей того времени. Помню, правда смутно, Исаковых, поскольку их вместе с отцом также перевели в Дрезден.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.05.2011, 19:30
Гонтарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, Сторожжук Людмила, жила с родителями с 81 по 82 год в пятиэтажке возле штаба. Папа был нач.фином части,может кто помнит?Окончила школу в Альтесе. Потом вышла замуж и жила там же в двухэтажке возле лесного КПП. Рядом жили Качура, Воробьевы, Ожоговы...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.05.2017, 20:49
Viktor58 Viktor58 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 1
Smile Возле стадиона была медсанчасть, которую в 1968 году отдали офицерам

Цитата:
Сообщение от Ирина Магути Посмотреть сообщение
Ирина Лагутина жила в Нойес-лагере с 1966по1971г. в замечательной домике с сиренью. Кто еще там жил?
Я жил на первом этаже, а в подвале держал кроликов.
Ирина, а где вы учились?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.