Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.01.2010, 09:25
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

мама получается немка у нас а наш папа был русский
_____________________________________________
Тогда- шансов нет ...! Не стоит тратить, деньги и время....
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.01.2010, 09:31
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае, забудьте эту идею и не заморачивайтесь. Сейчас трудно попасть тем, у кого все были немцами и запись в паспорте у всех "немец"...а дети смешанных браков не имеют никаких шансов...:-(
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.01.2010, 09:37
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он мог ехать только "прицепом" со своей мамой (при условии, маме - 4 параграф, ему-7 параграф, жене 8). Но т.к. маме отказ был:-(
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.01.2010, 22:14
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну расскажите с каким статусом приехали ваши знакомые...Если нет, за кого зацепиться то как попасть?. Главный Антрагштеллер должен иметь немецкие корни. У нас тоже есть много таких здесь, но они приехали как я уже написала "прицепом"...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.01.2010, 23:51
Эдик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что сейчас смешанные семьи не пускают уже?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.01.2010, 00:19
olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не думаю что все переселенцы с обеих сторон немцы .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.01.2010, 00:21
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в том, что смешанная семья... А в том, что человек задавший вопрос в теме..."хочу подать документы на ПМЖ в Германию..." хотя и имеет запись в своём паспорте национальность "немец"...Но у него только мама немка, а папа - русский...Маме когда то прислали отказ на ПМЖ. Как теперь он может самостоятельно попасть на ПМЖ? Я знаю, что Антрагштеллер должен доказать свою принадлежность к немецкой национальности - только тогда он получит 4 параграф.. Ну а семья едет с ним. Но в случае с Валерием - он сам только по маме немец...Может кто то знает и другие возможности, расскажите... Я считаю, что у него нет шансов...Но может я чего и не знаю и у него действительно есть шансы...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.01.2010, 00:29
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть семьи переселенцев по 20 человек, приехавшие одновременно на ПМЖ и только один из них: мама или папа, бубушка или дедушка является немцем и основным заявителем на ПМЖ(этот немец получает статус 4 параграфа и разрешение на въезд)Остальные же имеют различные национальности, но они приехали на ПМЖ как члены семьи того, кому дали 4 параграф.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.01.2010, 00:31
olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну дед же немец и бумаги все есть ими и можно доказать .у деда было две семьи 1-я до войны 2-я после. первая семья все в германии.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.01.2010, 00:37
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Olga Gottfried, С... - мой пример: Мой тесть - немец(его оба родителя немцы), а тёща - русская. Тесть идёт как "заявитель(паровоз)" только у него §4.!!! У тёщи- §7, у моей жены §7, у наших двух детей тоже §7, у меня §8...Если-бы, мои дети имели семьи, то их дети и супруги - все имели-бы §8... Так наверное понятней?!
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.