Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #891  
Старый 08.02.2012, 21:05
Битнер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Ищю по бааушкиной линии родственн. Битнер Лидия Ивановна -дату рождн. Незнаю. Папа-Битнер Владимир Готлибович-26.05.1935г из поволжья. Больше ничего не знаю.
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 08.02.2012, 23:34
Жукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, ищу родственников по фамилии Гинтер *Карл Карлович, Владимир Карлович в 80-е годы жили в Душанбе.
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 09.02.2012, 00:32
Альбина Маши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу в ГЕРМАНИИ родственников моего деда Rathe Heinrich родился в ГЕСТОРФЕ 4 апреля *1898 года .по данным на апрель1938 года , в Германии *остались брат-Вилли Генрихович жил в Ганновере, был портным. *Сестра -Дора Генриховна жила в Ганновере, была официанткой в ресторане. Сестра- Марсиниак (Rathe) Берта Генриховна ,Гамбург была повар в ресторане. Дядя-Кюннике Генной Конрадович жил в с. Граздорф *,работал каменщиком. Может кто знает о них , их детях ,внуках. Буду рада пообщаться.
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 10.02.2012, 07:32
Elena Dov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые, форумчане! Буду очень благодарна за любую помощь в розыске предков моего деда Барон Адольфа Ивановича 1905 или 1906 года рождения и бабушки Бауэр Анны Клементьевны 1905 или 1906 г.р. Родились в д.Реммлер, Маркштадского р-на, Саратовской обл. Примерно в 1933 году выехали с дочерью- Анной 26.07.1925г.р. и сыном-Михаилом 29.09.1929г.р. в Грузию г.Тбилиси станция Верхний Овчал. *У Барон Адольфа Ивановича были братья: Барон Вецель Иванович 1901г.р., Барон Иван Иванович 1909г.р., Барон Флориан Иванович 1911 г.р. и сестра Анна или Амалия. Если есть кака-нибудь информация, поделитесь пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 10.02.2012, 22:21
Аля Муфферт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! ищу родственников по стороне деда Муфферт Александра, к сожалению кроме имя и фамилии больше ни чего не знаю. он проживак в омске, в селе Харино.
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 10.02.2012, 22:27
Давыд Дмэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аля попробуйте еще поспрашивать в фамильной группе Муферт & Муфферт
Удачи, Давыд
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 10.02.2012, 22:30
Давыд Дмэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аля, согласно фамильного индекса по томам Плеве на Волгу приехала всего одна семья, так что возможно вы все родня
Muffert, Nikolaus, Leichtling
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 10.02.2012, 23:14
Аля Муфферт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 25.02.2012, 02:11
Alexander uEmma Wiederspann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wir suchen Peter,Eduard und Eva Hermann aus Strassburg,Palasowskij Kanton.Wer kennt Sie und ihre Familien.Bitte melden.Herzlichen Dank.
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 28.02.2012, 03:35
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15:51

Касий Игорь Васильевич разыскивает Шмунк Виктора Александровича, с которым он проходил срочную службу в рядах Советской Армии в городе Байконуре с 1980 по 1982 гг. Далее в мае 1982 г. Касий И.В. демобилизовался и уехал домай (Украина, Львовская область, Самбирский район, село Кульчицы), а Шмунк В.А. демобилизовался осенью 1982 г. и уехал в город Тюмень (Россия). Далее была переписка и общение на расстоянии, но спустя какое-то время, как это часто бывает, она прекратилась. Сейчас Игорь Васильевич вновь разыскивает своего хорошего друга и очень надеется на Вашу помощь.
Проверка по последнему известому адресу (Тюмень, ул. Холодильная, дом 40, кв. 220) не дала результатов - это старое не ухоженное общежитие и там искомого найти не удалось. Есть предположение, что Шмунк, являясь немцем по национальности, уехал на ПМЖ в Германию.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.