Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2009, 06:55
Пётр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля цены можно сравнивать и с нашими ,волосы дыбом встают многие вещи и продукты дороже чем у нас
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.05.2009, 07:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Петр, имела опыт 2 года назад в Кемерово. Соки, Йогурты, стоят дороже, но мои этого не покупают. Я каждый день ходила за продуктами, чтобы сварить обед, ужин, и на завтрак, что нибудь, покупала племянникам что нибудь вкусненькое, так вот каждый день оставляла там от 20 до 30€. По тем временам 20€ было 700 рублей, сноха мне сказала, что я шикую, и они тратят максимум на питание 100 руб. в день.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.05.2009, 12:21
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я каждый день квачу со своими родствениками из России на сайте и знаю как они живут что-то к лучшему никто и ненадеяться на это да частный извоз прочветает и бизнес.через каждые 50 метров в подвале забегаловка и почти все принадлежит кавказцам и собираютсья там толко свая народ там кг.мяса стоит (в переводе)5 евро товара навалом только Китайского производства до первой стирки поэтому они постоянно прсят выслать им то или то только фирму потому-что за эту цену там некупишь даже китайское да извозчиков навалом но простой работяга неможет себе позволить выкинуть за 5 минут 100 рублей и так во всем.покупают ножки буша они пропитаны какойто ерундой такой неприяиный запах стоит мужики едут на заработки в большие города(Масква,Ленинград) и из-за этого много семей расподаються.мне жалко моих родствеников но они самив этом виноваты незахотели язык учить.каждый человек устраивает свою жизнь сам я никого вэтом неосуждаю
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.05.2009, 17:05
Olga Vii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

My priehali w Mae 1995. Moja mama prozhila w etoj malenkoj nemezkoj Derewenke 50 let. Oni odin ras esdili domoj w Derewnju w 2003 godu, tam delat bolsche nechego.U nas w Derewne byl bolschoj Molochnyj kompleks, ego dawno uzhe netu, stojal bolschoj dwuhetazhnyj sadik, ego tozhe netu, w Derewne byl bolschoj magasin, ego tozhe snesli. Raboty tam netu, no chto samoe glawnoe tam wse p?jut. Raboty netu, deneg netu, no p?jut. Ulizy w Derewne straschnye, nikto sa swoim domom ne uhazhiwaet. W naschem dome uzhe 3 Sem?ja zhiwet, kak my ego prodali w Aprele 1995 goda, tak on do sih por ne kraschenyj stoit. Ulizy sarosli trawoj, ne widat dazhe gde doroga prohodit. Est konechno i sabroschenye doma w Derewne.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.05.2009, 20:22
Viktor Homo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень обидно,что нас считали за людей второго сорта.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.06.2009, 04:42
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нас считали за хороших работяг но неболее
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.06.2009, 02:18
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы нам что из сказки, тысяча и одна ночь написали, вы сами то в это верите или всех за идиотов решили подержать?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.06.2009, 02:55
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошлым летом я был в Таразе,
который на ранг выше Караганды, ничего подобного мне не посчастливилось увидать, кроме конечно огромных ворот и заборов за которыми вы видимо все эти чудеса и увидели, под страхом как бы это всё сохранить и не потерять, за амбарными замками с видео надзором.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.06.2009, 04:53
Ольга Усенко рожд Beifus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, в наших краях, откуда мы приехали не могу себе лишний раз сьездить в районый центр, :-(
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.06.2009, 07:08
Боргардт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот читаю и поражаюсь, вы еще напишите что в россии медведи ходят. можно подумать вы все сдесь не жили. Описываете деревни , которые наверное уже давно вымерли. как бы там не было люди тут живут, города и поселки развиваются, в магазинах есть все и люди зарабатывают и могут зарабатывать, а пьющие есть везде!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.