Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1621  
Старый 02.01.2011, 04:10
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

Наташа, а Вы вышестоящего не потребовали? я бы попросилась на приём к шефу обладателя кошки.
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #1622  
Старый 02.01.2011, 05:16
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, мне в тот момент сил не было, ни на кошку, ни на шефа, так плохо было. А потом когда момент прошёл, я вообще Mut потеряла, что то доказывать. *прошло не мало времени.Но на будущее-закалилась, наверное, "благодаря кошке"как сталь. Со мной такой номер больше не прокатит. *"кошка" -это был предел.
Ответить с цитированием
  #1623  
Старый 02.01.2011, 22:30
Надежда Фиматав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей знакомой дочь родила 18 сентября 2010. Что ей положено получать в связи с этим.? До того она получала пособие по безработице.?
Ответить с цитированием
  #1624  
Старый 03.01.2011, 07:52
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я часто слышала, что по ТВ Германии , показывая и рассказывая о России, говорили, что русские люди, ласково называют *водку "водичкой". Не знаю я такого."Водочкой" называли, например "налей ка *водочки!"- но не водички. Или я не права? может это переводчики не правильно интерпретировали? или всё же было такое? интересно.
Ответить с цитированием
  #1625  
Старый 03.01.2011, 11:17
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, конечно "водочка" эт иностранцы всё напутали, Водичкой иногда слышала называют, но тогда в сочетании со словами как... "святая" водичка или огненная... ну приколом так... а так, конечно водочка, родная;-) :-D
Ответить с цитированием
  #1626  
Старый 03.01.2011, 15:51
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Называют и водичкой и чайком,это придумали тогда,когда сухой закон вводили и была борьба с пьянством...Вот все и пили чаёк и водичку...
Ответить с цитированием
  #1627  
Старый 03.01.2011, 19:15
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том то и дело, что в знании законов не *сильны. а чтоб в суд обратиться, нужны деньги,
Если денег нет, то город расмотрит и оплатит ваши расходы.
Ответить с цитированием
  #1628  
Старый 03.01.2011, 19:24
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

а если доход выше минимума (средний/высокий)? сиди и молчи? прямо суперовски. мда.. грустно.
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #1629  
Старый 03.01.2011, 21:53
Vera S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте как мне быть я заказала хенди ребёнку на вайнахты прислали сегодня но там не хенди а русский переводчик я стала звонить туда когда я спросила что вы мне прислали они кладут трубку и даже не хотят разговаривать.(это были руссаки.)что мне делать подскажите пожалуста.
Ответить с цитированием
  #1630  
Старый 04.01.2011, 00:33
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, каким образом Вы покупали или заказывали телефон????? почитайте фертраг, там наверняка стоят сроки отказа от покупки? если нет, то напишите им писъмо, что отказываетесь от их присланой вещи и что Вы заказывали хенди а не переводчик и что требуете от них возрата денег. Письмо я бы отослала заказным.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.