Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2009, 13:29
Аватар для Ja-kob
Ja-kob Ja-kob вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию 39,,,Пожалуйста Ваши Предложения!

39,,,Пожалуйста Ваши Предложения!
__________________
У кого в роду есть Вайзенборн? Отзовитесь! Приглашаю в группу Вайзенборн, Вейсенборн......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2009, 20:42
Nikolai Tvoyt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Якоб! так как группа молодая еше но с очень серьезными взглядами и желаниями я бы хотел вам предложить вести ее без игр,считалочек и.т.д. детской забавы.мы все ишем своих родствеников,свои корни и хотел-бы пожелать вашей группе только процветания.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2009, 23:30
Оксана Пфм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к пожеланию Николая.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.07.2009, 01:22
- Я -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже считаю, как Николай Траутвейн, что игры здесь ничего не потеряли и я присоединяюсь к его мнению
группа отличная и Учстники в ней тоже (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.07.2009, 03:45
Бауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Якоб. Вы делаете очень большую и кропотливую работу. Мы Вам очень благодарны.К сожалению ,я не всегдазнаю,где нужно искать нужную информацию.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.07.2009, 05:36
Раиса Сымк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за создание этой группы! Для меня это очень интересная тема и есть надежда, что найдутся ответа на мои вопросы.

Группа "серьёзная", как сказали прежде и лучше быть без игр, но нужно слегка "одживить" группу. Побольше активности от участников и хотелось бы видеть темы по истории семьи т.е. рассказы о жизни, семейные легенды.

Благодаря этим рассказам вас, дорогие участники, не только услышат, но вы смогли бы помочь другим в поске их родни, корней.

А главное, конечно, ОБЩЕНИЕ!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.07.2009, 03:30
Наталья Каминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Создание этой группы для меня (и полагаю для многих) очень
важно. Но на мой взгляд нет четкой продуманности в создании тем. На украину переселялись не только выходцы из Германии, но и из Западной и Восточной Прусии. Тем, касающихся этой части переселенцев, вообще нет. Кроме того, из Прусии переселялись не только меннониты, но и представители других
конфессий, в частности католиков.
Далее, судьба многих немцев из Украины позже оказалась, так или иначе, связана с Казахстаном, Омской областью.
Может стоит ввести темы освещающие эти вопросы?
Тогда может и активность участников группы повысится?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.08.2009, 01:26
Нина Фаммэнвэйдэк-Ккаутэк nino kvoyti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна,тоже ищу ВОЛЫНЦЕВ! Город Константиновка, и деревня Прутовка или Претовка?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.09.2009, 02:28
Лидия и Сэкгэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Якоб спасибо за группу,полезного много.
Так и держите,молодец.(Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.09.2009, 22:36
Конякина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ЗА ГРУППУ!!! Она своевременная и нужная.
Можно найти многие ответы на свои вопросы. С интересом прочла весь материал, отраженный в разделе История. Уверенна- группа привлечет внимание многих пользователей Интерн. т.к. знать о своих предках, близких, родных, хотят очень многие. Удачи и благополучия Вам и всем участникам этой группы!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.