Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 12.06.2010, 23:31
Андрей Шпэкми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я начел платит осебя но, ей показалас мала или незною её адвокатша сказала её наверно за титул и мой анвалт скасал подписывай или заставят. поже я узнал что анвалт при разводе получает болше денег и каждый раз нужно бежатъ к анвалту чтобы периделат его.
без титула былобы легче но увы.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 12.06.2010, 23:36
Андрей Шпэкми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а твоего бы юа заставил бы платит и бес титула?
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 23.01.2011, 07:03
anika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

детям 19 и 18 лет отец плотил алименты ,сейчас хочет перекрыть может ли он *это сделать,19-летняя работает на базисе,но ищет ausbildung,18-летнию выкинули со школы в январе месяце (вродебы нашла работу себе тоже) ,но также хочет найти себе другой ausbildung.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 20.02.2011, 01:44
Mарина Дингэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алименты на ребёнка в россии : мой бывший муж военый. разведенны мы ещё в россии и я подала на алименты, получала 2 года до переезда в германию. он остался жить в россии. после моего с ребёнком переезда в германию он продолжает переводить алимент на тот-же счёт в россии, на который переводил когда ещё мы с ребёнком там жили. здесь у меня эти деньги югендамт по курсу € перещитывает и благополучно из пособия вынимает. подскажите, как мне оформить перевод алиментов сюда, в германию (не денег накопившихся за 6 лет что я здесь живу т.к. я ни разу в россию не ездила и деньги не снимала, а тех алиментов которые он должен ещё платить пока ребёнку не исполнится 18 лет) если он сам на контакт не идёт и добровольно сделать это не хочет. имею ли я право решать сама, не спрашива его согласия, куда, на какой счёт переводить алименты?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.