Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.07.2008, 07:54
Nouri Sodygo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

собрался менять своего провайдера. был до сих пор у Телекома. Но ищу повыгоднее и телефон и интернет Флетрейт. Посоветуйте или у кого какой опыт?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.07.2008, 07:58
Светлана Вапима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100%так и есть убедилась по полной программе 01055
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.07.2008, 08:22
Суходолова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей сестры большие проблемы 1&1 она досих-пор мучается то интернет не работает то телефон идёт всё через телеком,получает большой рехнунг. *проблемы с этим аншлюсем,также у наших друзей они два месяца не могли в интернет залезть или позванить. у нас аркор
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.07.2008, 08:51
Светлана Шик Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U nastoshe wso wremja problemi s 1&1. To is Interneta wibewaet, ili woobshe ne podklu4aetsa, to mi ne moshem swanitj, to k nam ne doswaniwajutsa. Prihoditsa swonitj tuda. A nomer platnij - i tam netoropjatsa. Wot i wihodit - shtobi im poswanitj i soobshitj o Storung, uhoditpo minut 15. A minuta stoit 0,24 €/C. *(md) Wot i polu4aetsa doroshe 4em ranshe u Telekoma. Mi hotim pomenjatj Anbitera. A Vertrag u nas na 2 goda ^o).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.07.2008, 09:02
Суходолова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей сестры не только интернет, моему зятю *приходится 3 или4 раза *в месяц (может и больше)полностью программу в компьютере инсталировать ,они хотели поменять но до сих пор не получается.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.07.2008, 09:08
Суходолова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет оля у моей старшей сестры также было они долго не могли кундиговать аркор, потребывалось 1или 2 года точно незнаю,но у меня нет проблем с телефоном или с интернетом (Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.07.2008, 18:05
Любовь Никамаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже 1&1, если честно то я не довольно им всегда проблемы, а если им звонить то дорого пока соединять скем *денег столько на капает :-(.А сдесь хотела поменять скорость интернета,они не разрешили ,что за ерунда не могу понять почему.Я раньше была в аркоре там без проблем когда хочешь можно было меня.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.07.2008, 18:24
Svetlana Konston
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня провайдер Deutsche Telekom уже им пользуюсь 4 года никаких проблем....Если появляются новые ангеботы они сами звонят и рассказывают о ник.Так же можно посматреть их ангеботы на интернет зайте.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.07.2008, 18:25
Малышева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так получается лучше быть полностью в Телекоме?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.07.2008, 18:29
Svetlana Konst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я незнаю как лучше получается.Но мне нравится...Нет проблем с телефоном..нет с интернетом...и в Россию можно звонить по дешёвым кодам...на данный момент у меня стоит пакет телефон флет+ интернет 6000 флет...за 39 евро..О н овых скидках и выгодных предложениях звонят..предлогают...рассказывают...Можно позвонить в Телеком и по русски у них спросить о всех Ангеботах в Телекоме
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.