Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 14.11.2010, 02:59
Александр Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои дед и бабушка- Майор Александр и Каттарина(в девичестве-

Штооль) жили до 1941г в с.ГРИММ,Бальцерского р-на АССРНП-Автономн.Сов.Социал.РЕСПУБЛ.НЕМЦЕВ ПОВОЛЖЬЯ.Их дети-Александр-1901г.р,Амалия-1904,Эмилия-1907,Карл-1912 и мой отец Майор Филипп Александрович-1915г.р.Я был-бы очень благодарен тем кто хоть что-то знает о моих дедушке с бабушкой,примерный год их рождения и откуда они попали в ПОВОЛЖЬЕ(по неточным сведениям из Эстонии)Майор АлександрГОР.Каунас.Литва.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 14.11.2010, 03:18
МАРИЯ ДОМОСИВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец Минор Петр Петрович.1921г.р.жил в Соратовской обл.Фельманский -р.он.Фридандаль.Пожалуйста если что-то известно напишите.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 14.11.2010, 05:55
Глушкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный день сегодня! Нашла в архиве у мамы тетрадный листок с информацией, написанной рукой моей бабушки Луизы. Наконец-то не слова, а подлинная информация!!!...
Мой прапрадедушка Рейтер Генрих Генрихович был женат на Марр Елене Мартыновне.
Их сын, мой прадедушка, Рейтер Генрих Генрихович был женат на Гердт Марии Фёдоровне.
У них в 1914 году родилась дочь, моя бабушка, Рейтер Луиза Генриховна.
К сожалению, на листочке нет ни одной даты и откуда все родом. Известен только город Саратов, улица Степана Разина. И рядом с именем Генрих Генрихович везде в скобочках написано Андрей Андреевич.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 18.11.2010, 03:39
Александр Дэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беккер / Becker, Андерс / Anders
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 18.11.2010, 03:40
Александр Дэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хутор Гафнер/Hafner, Ольховский район, Сталинградская область
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 18.11.2010, 03:42
Александр Дэккэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беккер / Becker, Андерс / Anders * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Хутор Гафнер/Hafner, Ольховский район, Сталинградская область
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 21.11.2010, 05:39
lidia Tivs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рихтер, Брем, Бауер, Браун, Михель, Эккерт, Беккер ,Бовелшски-полячка это прабабушка-моя бабушка Рихтер Елена род. 8.11.1904г..Самарская обл.с.Гришевка
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 21.11.2010, 05:47
lidia Tivs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тевс-ТOWS, Лемке, Штоббе ,Витт ,Вернер. Дедушка -TOWS Фридрих Генрихович род 12.07.1894 г Волынь.Это со стороны отца информация
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 21.11.2010, 19:29
олга гэтт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой *дедушка *гетте * александер *петровмчь *1900гр * родился * в *с *семеновка * саратов * женился *на *руль *варваре * андреевне * 1898гр * у *него *было * 11 *братьев *и *сестер * петр * петровичь * был * вет * врачем * уехал * в *баку * *сестра * анна * петровна * в * омск * или *в томсск * * * *у *руль * варвары * мама * бан * *франциска * адамовна * * у *ней *быыло *8 *сестер
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 21.11.2010, 19:31
олга гэтт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой * продедушка *шнайдер * иван * 1873гр * женился * на * штум * *христине * матвеевне *1881гр * * она * наверное * родилась * и *проживала * в * селе * джигинка * *михельсфельд * *краснодарский * край * отей *ее * матвей * был *зажиточным * *прожил *долго
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.