Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13421  
Старый 30.01.2012, 01:04
Соломонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и мне странно, почему нас не рассмотрели "подробно", ведь в августе это вполне "подходящий" ребенок по возрасту. наверное "мордой" не вышли... *но что теперь делать и как настоять на своем? ведь заведущая - это не последняя инстанция?
Ответить с цитированием
  #13422  
Старый 30.01.2012, 01:05
Олеся Пакучни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пойдите в югенатмт и обьясните
Ответить с цитированием
  #13423  
Старый 30.01.2012, 01:16
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя рассматривать эти 2 случая одинаково...,дают место раньше,если оно есть...,если мест нет,в 1 очередь должны брать по возрасту.
Ответить с цитированием
  #13424  
Старый 30.01.2012, 02:07
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелика а почему Вашу дочу не согласны взять когда ей исполниться 3 года? у нас в садик берут детишек с трёх лет, недели за две до трёх годиков приводите ребёнка по часам туда, чтобы привыкнул. Несколько лет назад появилась ещё одна группа, куда берут детишек и младше 3 лет, но мест очень мало и берут туда тольк тех детей, у кого оба родители работают или матъ одиночка и работает, ну т. е. тех, кто очень нуждается в этом месте. Поставъте антраг с 3х лет и Вас возмут. Думаю большой разницы для Вашей доченьки не будет, пойдёт она в 2,8 годика в садик или с трёх лет.
Ответить с цитированием
  #13425  
Старый 30.01.2012, 02:14
Соломонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, дело в том, что 3 года дочери исполнится в декабре, если другого выхода не будет, поставим антраг на место в этом садике, но отправится то она в него уже в 3.8, т.е. с августа только будет ходить. мое желание, чтобы ребенок начал ходить в садик раньше, ясли нам не подходят, ей там интересно не будет, для нее это будет большой минус. вот в чем причина.
Ответить с цитированием
  #13426  
Старый 30.01.2012, 02:19
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну почему доча пойдёт в садик в 3,8 годиков??? у Вас что только в августе принимают детишек в садик? у нас как я уже писала, принимают в то время, когда ребёнку исполняется 3 годика, т. е. доче исполнилось 02.10. = 3 годика, за две недели до этого мы начали посещать садик, чтобы она привыкла а с трёх лет она стала ходить каждый день туда. Вы проинформируйтесь ещё раз в садике, потому, что мне не верится, что они берут только с августа детишек.
Ответить с цитированием
  #13427  
Старый 30.01.2012, 02:21
Соломонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, конечно надо дополнительно проконсультироваться, спасибо. но ведь и группы будут уже набраны, возможно, что места для нас не будет.
Ответить с цитированием
  #13428  
Старый 30.01.2012, 02:26
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю как у Вас в садике с местами и огранизацией принимания детей, но у нас идёт по число, когда ребёнку исполняется три года, тогда их и берут в садик. Ведь в течении года некоторые переезжают например или меняют садики, и места освобождаются. Унайте поточнее, может зазря волнуетесь, скажите, что хотите с трёх лет отдать дочу туда.
Ответить с цитированием
  #13429  
Старый 30.01.2012, 02:32
Любовь Мяхава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может кто знает ,как заполнить бланки на абштоерование? может где есть ссылкаа на русском языке?
Ответить с цитированием
  #13430  
Старый 30.01.2012, 03:00
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Анжелика ,вы уже тут поднимали эту тему,чего бежать впереди поровоза,раньше вас ну никак не возьмут,потомучто на эти места уже мельдовались другие дети и которые должны по возрасту идти,и у вас не фостможорная ситуациая,что ребёнка оставить с нескем.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.