Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.06.2009, 05:24
Elena Tsimf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

млин...а я думаю, что-то это мне напоминает...молодежь прикалывалась...иногда складывается впечатление, что молодежь напрочь отмороженная пошла(md) ...вместо мозга-комиксы..хотя есть счастливые исключения
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.06.2009, 05:28
Elena Tsimf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Эффект" интересен тем, что там переложены некоторые базовые понятия совр психологии, в частности, что реальность определяется всего лишь выбором человека в определенной временной точке.Т.е. человек сам для себя формирует любую. даже самую ужасную реальность. Вопрос 100% принятия ответственности и т.п.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.06.2009, 19:16
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Груз 200 кин не для слабонервных...
ОДНОЗНАЧНО ФТОПКУ! Лешка Балабанов просто решил походу под рос Куросаву закосить... Только и закос не получился и на фоне российского кинообразования с затягиванием сцен и давлением молчанием вместе вышла полная ЖЖЖЖ в смысле жесточайшая пронография...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.06.2009, 23:17
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

Посмотрела фильм "Обитаемый остров" первую часть, приятно удивлена, заинтересовало, завтра гляну вторую. Ну мне очень понравилось, особенно главный герой (Максим- Василий Степанов)... только вот что то он мне напоминает, а я не могу вспомнить что, эдакое сочетание нескольких фильмов....
Вот ещё фильмец припомнился "Вавилон" называется с Вин Дизелем в главной роли, тоже так ничё кинушка, можно посмотреть.
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.09.2009, 03:58
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

Сегодня посмотрела фильм район №9, очень даже ни чего, если кто любит фантастику с пришельцеми. Краткое описание таково: на Землю прилетел космический корабль завис без движения значит над Ёханосбургом, наши (земляне) полетели взломали его, зашли и обнаружили целую кучу иноплонетяшек переселили их на землю в обособленный квартал, вот они там проживали развлекались, размножались... Пока наши не решили их выселить..... А дальше смотрите:-P
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.09.2009, 22:50
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пару наших кинофф...
"каникулы строгого режима" однозначно 10 баллов из 10
Космос и Саша Белый рулят... :-D
Прочитав анатацию, думал бред, но кин понравился, для семейного просмотра!!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.09.2009, 22:52
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и "Человек который знал все" снят супер, тема трудная, но по фильму создается иллюзия реальности... (Y)
однозначно 10 из 10... Короч говоря советую... :-$
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.09.2009, 22:32
Анжелика Modisti it p
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот нравится "Красный жемчуг любви", добрый фильм про любовь. Девушку, работающую уборщицей в кафе, замечает богатый мужчина. Естесственно свадьба и...красивая жизнь. Однако, она с мужем не могли "слепить" ребенка, не выходило что-то. Но тут она влюбляется в простого парня, работающего на ее мужа каскадером в мотогонках. Они тайком встречаются. Но однажды ругаются. И когда она понимает, что беременна от своего любовника и что действительно любит, она разыскивает его.Приехав к нему на съемочную площадку, где он должен совершить каскадерский трюк, сказать ему она ничего не успевает, во время трюка он погибает, у нее на глазах... Итог: от мужа ушла, родила ребенка...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.06.2010, 05:58
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут сериальчег один посмотрел.... :-$
Ну ладно, ладно... Хороший сериальчег, чест слово... "Белый воротничок" Советую! Легкий! Добрый! Ну и с юмором все ок...
Разве что перевод дергает немного, но это только первые 2 серии потом как то свыкаешься и слушаешь интонации актеров.
В общим, если хочется просто отдохнуть и улыбнуться... Самое оно!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.06.2010, 05:58
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут сериальчег один посмотрел.... :-$
Ну ладно, ладно... Хороший сериальчег, чест слово... "Белый воротничок" Советую! Легкий! Добрый! Ну и с юмором все ок...
Разве что перевод дергает немного, но это только первые 2 серии потом как то свыкаешься и слушаешь интонации актеров.
В общим, если хочется просто отдохнуть и улыбнуться... Самое оно!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.