Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12161  
Старый 16.12.2011, 01:54
Galina Dickiv Г
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kto-nibyd moscet 3naet adreca firm po obmeny pacportov. C koncylatom cvya3atcya nevo3moschno.Exat daleko, be3 termina tosche ne prakti4no.Pacport ka3axckiu.Menyat cro4no nado.Otvet ecli moschno v li4ky. Cpacibo 3aranee.
Ответить с цитированием
  #12162  
Старый 16.12.2011, 04:47
Имя никому не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А номером факса не могли бы поделиться?
Ответить с цитированием
  #12163  
Старый 16.12.2011, 07:36
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не могу. Это было в прошлом году, к нам друзья приезжали. Звоните в консульство в Москве. Телефон *на страничке консульства.
Ответить с цитированием
  #12164  
Старый 16.12.2011, 10:13
Аватар для Mararita
Mararita Mararita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 853
По умолчанию

Обратитесь в русские Reiseburo в своем городе или окрестностях, многие бюро сотрудничают с казахскими консульствами.
__________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...))
Ответить с цитированием
  #12165  
Старый 16.12.2011, 22:27
Swetik Simixwi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mne wot interessno eto wo wseh germanskih schkolah ili tolko u nas, detej woobsche k testu ne podgotawliwayut, ne powtoryaut projdennij material? *goworyat 4tobi mi sami sanimalis?bolsce s det?mi, ya simayus?, no otkuda ya snayu , dopustim, kakie temi budut w teste? na 4to mne delat` bolsche akzent? hotelos`bi usnat`kak bi wi postupili an moem meste, moget bot` u u4itelya spraschiat? kagdij ras, a s drugoj storoni,ka to neudobno, ne wosprimwt li on eto sa naglost?? a esche rebenok goworit 4to u nee takoj strah pered testom, 4to ona wse sabiwaet, kak s etom borost`sya, moget kto w kurse, pogalujsto tolko seresnie, gelatelno, professionalnie otwti, moget *kto uge s etim stalkiwalsya?
Ответить с цитированием
  #12166  
Старый 16.12.2011, 23:48
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Темы в основном идут по последним пройденым материалам,дочка моя даже приносит что нужно читать или выучить перед пробой,пусть ваш ребёнок внимательно слушает что говорят на уроке,а то вечно учителей считают крайними.Я всегда ругаю её потомучто ,её вина в том что не дочитала *или не до учила,перед пробой.Поэтому плохо написала пробу.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #12167  
Старый 17.12.2011, 00:18
Катя Кайдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne skagu 789, для начала Вам бы не мешало уважительно относиться к форумчанам и вопросы задавать на кириллице. Oder Sie konnen auch deutsch schreiben. Hier ist doch ein Forum uber die Rechte in Deutschland. А касательно тестов могу из собственного опыта сказать, что повторение пройденного материала в немецких гимназиях не практикуется. Педагог рад, если успевает *хотя бы "отчитать" свой материал полностью. В старших классах бывает, что некоторые темы остаются для самостоятельного изучения.Спасенение утопающих - дело *самих утопающих. Нанимайте репетиторов. За уши здесь никто никого не тянет. Хочешь учиться - научись это делать сам....Жестко, но честно. *Кто не тянет - вылетает. Вся система начиная с 4 класса строится на вылет. Не тянешь - меняй ступень. И учителей это мало волнует. Но обычно педагог говорит, что примерно будет в тесте. Хотя имеет право задания давать по всему пройденному ( иногда и не пройденному, *но дОлжному быть пройденным) материалу.
Ответить с цитированием
  #12168  
Старый 17.12.2011, 00:23
Аватар для Eлeнa Шэфэ
Eлeнa Шэфэ Eлeнa Шэфэ вне форума
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

у нас тоже дети знают что в общем будет в работе/тесте, обычно в школе они проходят материал, а потом целеноправленно его повторяют. Значит с этой темой и будет. Мате, весъ материал от последней работы до теста который интенсивно проходили. А страх у ребенка может бытъ от того что недостаточно подготовлен, или понимает что влетит за плохую оценку (естъ конечно редкие исключения, где действителъно страх)
__________________
Берегите самое святое, Берегите то, что будит кровь, Лёгкое и хрупкое такое, Это называется любовь. Не топчите, люди, свои души, А любите просто и легко, Чтобы не посмел никто разрушить То, что самим небом нам дано. Чтобы не забы
Ответить с цитированием
  #12169  
Старый 17.12.2011, 01:16
Аватар для Alexis Sch
Alexis Sch Alexis Sch вне форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

так как сама училась в гимназии т могу сказать, что повторение от учителя зависит. По матимакике много учителей менялось и каждый преподаёт по своему. Сейчас (к концу 12 класса) все больше стали делат
так,чтоб ученики в группе по 2-3 человека разрабатывали тему сами и "учили" сами. В роль учителя "пригали" а учитель сидел ссади и за всем наблюдал и если были сложности то попровляля ил помогала рязяснить. Было очень классно, так как обяснял такой же чайник как и ты сам :-) ДОСТУПНО!
Другой учитель каждую вторую неделю писал тесты с нами (мы никогда не знали в каой день) и закрепляли так пройденый материал. В комментариях под оценками писал над чем надо поработать. А другой, проходил с нами материал ,никокого повратения и даже бывало что последный урок перед работай начинал новый материал КОТОРЫЙ БЫЛ В РАБОТЕ!
А вообщем то практика показывает(моя - так как я прошла из Хауптшуле через реальшуле в гимназию) что последный урок учитель еще раз повторяет в крации материал, чтоб в голове всплыло все. Некоторые ограничивают материал а некоторые говорят что все что проходили может быть в контрольной!
А еще я посоветую, чтоб ребёнок подошол как то к учительнице и засказала о своей "проблеме"- о страхе! Когда ты искрене с учителем, то и он начинает к тебе по другому относится! Мне учительница помогла преодолет страх перед екзаменом! НО я подошла к ней и разказала ситуацию и сказала что нуждаюсь в помощи, так как одна не справлаюсь! Мне помогли, хотя мне было уже 18!!!! А ребёнку должны и подавно помоч!
__________________
через 18 минут я "появлюсь на свет". СПАСИБО тебе огромное мамулька за то, что родила меня. Спасибо папулька, что помогал в этом маме!!! :-) Я вас очень люблю!
Ответить с цитированием
  #12170  
Старый 18.12.2011, 06:34
Swetik Simixw
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ogromnoe spasibo Alexis, Wi edinstwennaya, kotoraya dala dejstwitelno adekwatnij otwet, iswinite 4to pischu nemezkim bukwami, ya s kom-rom ne o4en`"drugu" *poetomu u menya prosto net karelizi. ya ne pedagog, no powidala toge rasnih u4itelej, w sawisit ot u4itelya, da est`talantliwie deti, no u nas takoj poka odin w klasse((( Ya ne protiw sanimat?sya s rebenkom, mi saimalis`po deutsch *i wor resultat eine 1!!!! YuhU. A wot po Mathe, 4to to slogno, trozdem ich bedankemich bei euch alle und wunsche alles gute und freue neues Jahr!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.