Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2011, 22:14
Штейнзик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подскажите,пожалуйста,как сделать вызов,если мы еще неработаем),как вобще ...

подскажите,пожалуйста,как сделать вызов,если мы еще неработаем),как вобще происходит этот процесс и как долго?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2011, 06:06
Marina Koop
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nikak (((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2011, 07:09
Marat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2011, 09:40
Штейнзик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.06.2011, 20:24
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

Доброе утро. Есть как всегда варианты. будет стоить на человека: 3000€ как залог *(выдаётся обратно после выезда из германии) плюс 300 организационные расходы. ну и конечно + страховка. Есть интерес-пожалуйста личным сообщением. с контактным телефоном, О2 или Фестнетц.
__________________
Наурыз мейрамы ??тты болсын!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2011, 23:02
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не плохой бизнесс. На сколько я помню сумма всех рашодов на вызов человека составляет 24 евро Verwaltungsgebuhr.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.06.2011, 23:03
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, самой Вам при указанной ситуации не получится. Попросите работающих родственников или близких друзей.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.06.2011, 23:19
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам процесс со стороны германии очень безболезнен и быстр. Нужны паспорт, Miеtvertrag и Lohnabrechnungen за последние три месяца. С этими документами идёте в ближайшее Burgerburo. Заполняете бланк приглашения. Вам нужны будут паспортные данные приглашаемого, место жительства и т.п.(всё стоит в бланке). Отдать бланк, заплатить Gebur, получить приглошение, которое Вы отсылаете приглашонному.
С его стороны всё на много сложнее. Ему надо будет проходить собеседование в посольстве и оно решает, впустить или нет. Если он Ваш родственник, то будет легче, если нет, то сложнее. Мне два раза приходилось писать ходатайство в посольство после отказа приглашонному, что я очень хочу увидеть свою кузину, пожалуйста пустите, даю все гарантии... и пускали!!! Чтоб пригласить мою крёсную мне приходилось отсылать в посольство детские фотографии с ней, распичатки телефонных переговоров с ней из Германии, чтоб доказать, что мы общаемся. Толко после этого пустили.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.06.2011, 23:22
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ещё один вариант, при котором можно сделать приглошение даже если не работаеш. Ножна только жилплощядь (Mietvertrag). При этом варианте приглашаемый должен придоставить в посольстве наличе определённой суммы денег, тем самым доказать, что он не омрёт с голода у Вас. На Украине эта сумма по моему 15000 гривен. Я точно не помню, но могу уточнить у отца, он делал такой вызов..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.06.2011, 23:37
Штейнзик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,спасибо огромное за подробный ответ))),и если не трудно будет ,то уточните пожалуйста ,насчет суммы.Оч.благодарна вам
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.