Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 10.02.2012, 09:45
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Маленькие дети,ни за что на свете,не пускайте маму лазить в интернете...в интернете каки,в интернете бяки,в интернете маму ждут плохие дяди,будут они маму сказками кормить,и тогда вам с папой суп самим варить...(H)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 10.02.2012, 10:25
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

В седьмом классе мы доумились шпаргалки прятать в стенную газету. Газета была в раме под стеклом с тремя окошками. Наша химичка Рахиль Абрамовна была очень близорукой. Мы меняли тексты, а карикатуры оставляли. Она долго, недели три, не могла понять в чём дело.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 10.02.2012, 10:30
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

И это нам пишит директор школы..:-D .а с своими учениками Вы тоже делились опытом(v) .
__________________
Молитва женщины: - Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен..!!!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 10.02.2012, 21:31
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Со своими учениками мы с женой обращались как с друзьями. А друзья, конечно же, делятся опытом. Моим ученикам нужды в тайных шпаргалках не было. Я не только дозволял им пользоваться всеми формулами физики и математики, но даже требовал их иметь постоянно под носом. В апреле 1995 года мои пятиклассники, Мариин выпуск начальной школы, *выполнили за один урок две контрольные - за пятый и за шестой класс. Только двое выполнили одну норму, остальные - получили хорошие отметки за обе контрольные. Ну а баловаться и разыгрывать эти дети умели как никто. Бояться-то им некого было.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 10.02.2012, 21:31
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня "свежая" история:
Сын рассказал вчера. В параллельном классе смотрели видео по истории. Учительница уже "в возрасте" и в технике не очень разбирается. Попросила мальчишек (все 17-летние) подключить технику. Сидевший в первом ряду спрятал фернбединунг, а учительнице сказали: Чтобы звук был надо по герету слегка постучать, так как он уже старый. Как только учительница подходила поближе, чтобы "наладить звук", мальчишка в первом ряду нажимал под столом на фернбединунг и фильм продолжался. Как только садилась за стол, звук пропадал. Процедура продолжалась несколько раз, пока фернбединунг "случайно" не нашелся. Повеселились они конечно от души.
Я конечно в воспитательных целях сына предупредила, чтобы он в таких мероприятиах участия не принимал...:-D
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 10.02.2012, 21:45
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Осенью пошли мы с этими пятиклассниками *на гору в лес. Шутки, смех, вдруг двое начинают изображать ссору: " Щас как врежу в лоб!" Один налетает на другого, кидает на него камень. Несчастный падает на землю, всё лицо в крови. Двое истошно орут: "Убииилии! Максимку убили!" Подлетаю к Максимке и вижу, что это не кровь, а сок калины. Макс вскакивает и смеётся! *Все ухохатываются, а я их ругаю, так ведь кондрат дёрнуть может. Некоторым досадно, что я мало напугался и советуются со мной насчёт того, чтобы завуча школы так напугать. Объясняю детям что такое разрыв сердца. Договорились до того, что лучше уж * сердце нашего завуча не тревожить.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 11.02.2012, 01:46
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было это в классе этак седьмом. В нашей трёхэтажной школе туалет пацанов на третьем этаже был неофициальной курилкой. За попытку справления нужды "по-большому",можно было здесь нарваться на тумак. Для этого был предназначен туалет на первом. На третьем-же, пацаны на перемене курили,иногда и "косячок" по кругу пускали (что для Средней Азии в то время ничего необычного не было). Естественно это место на третьем этаже часто контролировалось учителями. Так раз, одна учительница во время уроков увидила, что кто-то шмыгнул в этот туалет. Выждала определённое время и пошла проверить..заходит,никого нет. Вышла, подумала и сново зашла проверить-нет никого. Пошла в учительскую, встретила учителя истории по кличке "Горбыль" (крутой мужик был,мог по делу старшекласснику и врезать,но его все уважали). Рассказала ему,что вроде как Коля Черкасов шмыгнул в туалет и он как сквозь землю провалился. Пошли они вместе проверить. А в это время Коля Черкасов докуривал свой бычок,поглядывал в дырочку туалетной двери и ждал когда в коридоре учителя угомонятся с его поиском. Но не тут-то было, в дырочку он увидел, что та училка с подмогой "Горбылём" направляются в его сторону...Заходят уже двое,смотрят действительно никого. Но "Горбыль" не был-бы "горбылём", глянул наверх по стенам...а Колёк-то по трубе отопления в углу стен наверх забрался и прижался к потолку. Коля, для своих 14 лет возраста, был мелкий как пятиклассник и в этом уголке даже таких двое не приметны. "Горбыль" говорит ему:"Спускайся, Коля, приехали!". Коля,вися на трубе отопления, в ответ:"Неее,бить будете". На что "Горбыль" говорит:"Хорошо,я подожду, сам сползёшь" и открывает перекрытый кран отопления. Дело было по весне,топили ещё нещадно и краны кое-где перекрывали. Кран он открыл, труба стала быстро нагреваться. Коля медленно "созревал" и скользил вниз по горячей трубе. Жалобно пуская слезу, он попадает в счастливые руки "Горбыля"
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 11.02.2012, 08:19
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Жалобно пуская слезу, он попадает в счастливые руки "Горбыля"
Вроде надо было бы по-матерински пожалеть мальчонку, а меня только смех раздирает... :-D
Фёдор, Алла, Вольдемар, огромное спасибо за классные истории!!!(Y)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 11.02.2012, 12:30
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

В раздевалке никого, один весёлый гомон только из душевой слышится. После десяти там особенно весело наши голоса звучали. Да, забыл я расписать этого Яшу. Огромный был парень. Волосы из под рубахи на горло лезли. Нос маленький как у орангутанга, не нос а ниточка на лице, такой же рот, вторая ниточка, только поперёк лица и огромная нижняя челюсть. Кто не знает, напугаться может, но характер у Яши был как агнца Божьего.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 11.02.2012, 12:30
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

В нашей *студенческой общаге девчонок было раз в *пять больше, чем *парней. Были бы мы христианами, жили бы *без всяких табу. *Не возлюби жену ближнего своего. А у ближних-то и никаких жён не было и греха бы никакого не было. Но мы очень воздерживались. И что вообще непонятно, некоторые из нас при таком огромном в нашу пользу *несоответствии полов умудрялись находить себе подруг не в общаге, а на стороне, в городе. На нашем этаже *жил физик Яша Бэр, из степных немцев был парень. Так вот этот Яша Бэр нашёл себе подругу в городе. Они целовались до двеннадцати часов ночи в подъезде общаги. Летом-то ладно, но зимой... Вообще-то парень должен провожать девушку до дома, но тогда бы они расставались не в двеннадцать часов, а в одиннадцать. А каждый час разлуки в нашем влюблённом возрасте - это кара божья, мука несусветная, поэтому не Яша провожал свою подругу, а подруга провожала Яшу до нашей общаги. Они доходили до подъезда, обнимались на морозе, целовались и с содроганием в сердце ждали самого неприятного звука в этот полночный час. Ровно в двеннадцать часов вахтёрша вставала из-за стола, приближалась к двери и начинала греметь железным засовом. Клац! *И дверь закрыта. Яше надо было сразу же в момент шеборчания оторваться от любимых губ, успеть сказать нежное "До завтра!" *и *прошмыгнуть в общагу. Не успеешь, прийдётся провожать подругу до дома, а потом ночевать на вокзале. Ночевать на вокзале это... Бр-р-р! И вот однажды как обычно Яша оторвался от любимых губ, прошептал нежное "До завтра", прошмыгнул в общагу и мысленно, мысленно, оказался в душе. Это легко понять, Яша в подъезде закоченел и лелеял надежду сходить в душ. Душ в нашей общаге работал только до десяти вечера. В десять вечера его закрывали. Но, но были исключения. Мы просто валили один за другим в душ и не выходили из него. А ещё были такие исключения, что после десяти вечера наш душ предоставляли девчонкам. Их же больше было и они не успевали помыться. Нас выгоняли, а девчонок * запускали в душ на наше место. Ну вот, идёт, значит, *Яша мимо вахтёрши и видит, что весь пол в коридоре перед душевой мокрый. Он подходит к двери, приоткрывает её и видит на скамейках спортивные трико, а под скамейками кеды. Радостный летит к себе на третий этаж, берёт свой тазик, у нас у каждого свои тазики были, скидывает в них свои вонючие носки, мы их в душе попутно стирали, и радостный, очень радостный, спускается вниз и летит в душевую.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.