Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2010, 16:52
Андрей Исымда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваши самые первые впечатления о загранице, о DDR. Приехал я из союза, а здесь ...

Ваши самые первые впечатления о загранице, о DDR. Приехал я из союза, а здесь как то не по нашему....., что то не так...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2010, 19:43
Оксана Шипима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приехали в ГДР г.Иена в 1986 муж только,что закончил училище молодои леитенант на руках з месячная дочь,жилье на общеи кухне,муж не вылазил из нарядов тоска хотелось все бросить и уехать в Союз.Потом начались знакомства,проведение общих мероприятии женсоветы и жизнь стала налаживаться.5.5 лет пролетели очень быстро и надо было возвращаться на Родину кто нас там никто не ждал,т.к наступали Горбачевские времена сокращение в армии и 8 летнее без квартирье,со службои пришлось завязать,что-бы получить сертификат и купить жилье.Служба в Германии были самые лучшие годы в жизни до сих пор вспоминаю. В 1996 году пришлось дважды побывать в тех местах где служили на тот момент уже начинались перестроики наших казарм и жилых городков.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2010, 21:17
Андрей Исымдаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рад, что откликнулись. Я к чему эту тему замутил, да потому, что я с Урала и у нас сами знаете зона рискованного земледелия, а в Европе все же климат и растет все. У нас от такого изобилия глаза по рублю (СССР), груши, яблоки, слива, черешня, орехи, и.т.д. и т.п. На счет, как все культурно, на доверии и с дикой пунктуальностью так вообще... .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.