Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.06.2008, 18:56
Ирина ----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала здесь всю переписку - делаю вывод, что никто пока из "наших" ничего нормального не достиг. Так надеялась хоть в конце прочитать хоть какие-то идеи.... Все эти сетевые маркетинги - достали ещё в России. Я к ним отношусь жутко отрицательно- они тут делают себе только антирекламу, так навязывают людям свой товар, что не знаешь куда и бежать... *Ну, хоть кто-нибудь, напишите дельные идеи. У меня таких нет. Я только могу предложить прогуляться всем в Джемани.ру. Зайти там на форум, выбрать интересующую вас тематику и задать там свой вопрос. На том форуме "обитают" постоянно одни и те же люди и они намного компетентнее в вопросах недвижимости, финансов и права. Дают очень дельные советы. Я уже парочку там задавала.
***********.germany.ru/
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.06.2008, 23:30
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

a ti hotela chtob sdes besplatno bisnesplani vikladivali?
da...
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.06.2008, 10:45
W W
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,действительно,русские на один маркетинг и способны....
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.06.2008, 16:55
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

ti ne ponjala temy. tut malo kto sebja wskrivat bydet. smisla net. a idei dlja bisnesa polno. nado rechershieren. rysskie na mnogoe sposobni. a sa dengi na esche bolschee
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.06.2008, 00:01
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Wopros ostaetsja otkritim: Esli wse bydyt sanimatsja setevim marketingom, to kto nashih detei vospitivat bydet?
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.06.2008, 09:43
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня извените, но в шоке!
Я только вступила в группу. Эта тема сразу привлекла, вроде так хорошо начиналось, первые сообщений 5-7, потом вдруг пошла реклама сетевого маркетинга. Ну вобщем-то этого и следовало ожидать, просто пропустим мимо ушей и не будем портить нервы. но последние сообщения меня привели в полный ступор.
Позвольте спросить, зачем создавть тему "Идея для частного бизнеса" , и потом писать что никаких идей никто не выложит, ну если только за деньги. Может тогда вобще эту тему закрыть? будем каждый сидеть со своей идеей, может чего и высидим...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.06.2008, 09:49
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вобще хотела тут спросить про одну идею, потому что показалось, что группа создана как раз для этого, получать отзывы, советы, пусть даже непрофессионалов, но от души... Иногда это важнее, чем бизнес-план составить ( я кстати сама экономист, так что это не главная проблема). Но походу наш русский менталитет ничем не вышибешь. Некорорыесидят сами нифига не хоят, и другим не дают. .. даже советов, потому что вдруг у него получится. Как же это потом пережить, что кому то вдруг хорошо стало?
Короче желание *что-то спрашивать пропало. Будем пробовать эту идею воплощать, а уж потом советов искать. То есть как всегда , по русски, через з... :-D
Никого конкретно не имела ввиду, и уж тем более не хотела обидеть. Просто высказала мнение, человека, который пришел за советом
Администрации: А группа у вас хорошая, многие темы понравились. Спасибо вам за работу. Но видать не доросли мы еще делиться опытом... Может когда-то еще придем к этому...
С уважением
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.06.2008, 09:53
Ириска Икискин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно подметила Мария и правильно. А сетевой маркетинг -пусть вступает всвои группы, тут таких полно, всяких ваших Амвеев. Туповаров, Авонов и прочей ерунды. там свой товар и расхваливайте, тем более - это не бизнес!
Владимир - вы тоже тут сильно злобствуете, поумерьте свой пыл. Нет идей "на вынос" или не хотите - ну и читайте себе тихонечко * дальше, обязательно народ задирать здесь? 8oI (hu) (v)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.06.2008, 00:03
Валентина Вэйдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, к вам хочу обратиться. Речь идёт о частном бизнесе, т.е. о работе на себя.Сетевой маркетинг, АМВЭЙ-гешефт- это самая что ни на есть настоящая работа, совершенно официально признанная *Arbeitsamt *und *IHK *и выдаётся официальный документ об образовании, сертификат "Менеджер международного класса". Вы просто совершенно не сведущи в этом вопросе и ваши выпадки в адрес сетевого маркетинга просто глупо выглядят. Хотите или не хотите, вы уже участвуете в сетевом маркетинге, это вы просто не понимаете. Но одни с этого профитируют,сообразивши, будущее себе строят, а другие- голову в песок прячут или ерунду несут,не удосужившись разобраться.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.06.2008, 00:18
Валентина Вэйдэ wi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с вами, Мария, я с удовольствием поделюсь информацией, совершенно бесплатно, ОТ ДУШИ, рада буду, если ещё у одного несведующего откроются глаза и изменится мнение о фирме Амвэй. Совершенно всё равно, будете делать этот гешефт или нет(хотя, я повторяюсь, мы все в нём уже участвуем!). Я по-настоящему счастлива от шанса, который мне когда-то предоставился и мне доставляет невероятную радость делиться и давать этот шанс другим людям. (v)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.