Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.05.2011, 22:35
Анна Дэндэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя не раз слыхала, особенно на сайте читала, о суммах в тысячи. Сама с такими не сталкивалась. Кто это (честные которые) - не буду говорить, хоть и знаю многих. Я рекламой адвокатов или вербовкой клиентов не занимаюсь. Это я на НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ сразу говорю, а то ещё дождусь от Вас в следующих постах обвинений такого типа. Ещё раз повторю: я всегда знаю, что говорю, и говорю ровно столько, сколько считаю нужным.
Олеся Цветкова...Да! На сайте посольства можно прочитать, но мне бы хотелось послушать всё от людей, которые через это сами лично прошли... Я лично через это не прошла, и слава Богу, но говорю так, потому что многим помогла (лично встречаясь, не по...) уж здесь, после того как люди наворотили дел, понадеясь на себя или слушая некомпетентные советы. Но об этом, я, кажется, уже упоминала. Да и не о том сейчас разговор.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2011, 22:35
Анна Дэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся Цветкова...Да, я тоже не поняла смысл двух предыдущих сообщений, где мне предложили поговорить с адвоктом за большие деньги,... Надеюсь, теперь понятно и все недоразумения между нами ликвидированы?
Олеся Цветкова...да еще выучить язык, которым я , в общем -то итак владею. ... Я искренне очень рада, что Вы им владеете. Значит, проблем не будет ни в чём. Вы не писали об этом, но и я не посылала настойчиво его изучать. Я всего лишь подчёркивала, что без него - никак и никуда. И как можно ускоритъ изучение, если естъ в этом необходимостъ.
В заключение хотелосъ бы сделатъ маленькое пояснение. Даже если я отвечаю на чей-либо вопрос, то всё равно стараюсь ответитъ больше, чем спросили. Просто, чтобы потом не возникло доп.вопросов, или чтобы те, кто не спрашивал, но читает нас, могли поподробнее знать. Так что мои сообщения ВСЕМ предназначены, а не только спросившему. Поэтому в конце и делаю приписку с просьбой не задаватъ больше вопросов. И не имелосъ ничего личного против написавших.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.05.2011, 22:36
Анна Дэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От всей души желаю, чтобы у Вас всё прошло гладко и Вы воплотили свою мечту.
Писать больше не буду, о чём *бы не сказали в дальнейшем. Потому что:
- занимает много времени, тщательно подбираю слова и примеры, а читают поверхностно;
- всё равно слашат только то, что хотят слышать, а не то, что старалась донести;
- уже не раз давала себе зарок не вмешиваться, но.. А потом получаю по принципу: "Не делай добра, не получишь...";
- и главное, сказала - достаточно, а кому мало - перечитайте внимательно уже ранее написанное и разбирайтесь дальше сами; ситуаций много и на все не насоветуешь;
Надеюсь, это был разговор по теме. И он не воспримется, как перебранка обиженных личностей.
Желаю всем форумчанам главного - здоровья. Пустъ у Вас будет в жизни только хорошее.
С уважением, Анна.
(L) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.05.2011, 02:59
Liuba Оlimov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

улыбнуло меня ваше сообщение. Анна, всего Вам самого хорошего, Олесенька Вам удачи! Визу невесты получить действительно достаточно сложно (точнее нужно очень много разных документов собрать), но если вы ее получите (то есть докажете свои знания немецкого в посольтве) и пюолучите разрешение на пребывание (то есть визу откроете, там же в посольстве), то в стране вам только нужно будет поставить вид на жительство (если вам удастся заключить брак), для кот. продлевается автоматически, так как вы уже все докасали в посольстве. (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.05.2011, 14:49
Zwetkowa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Liuba, спасибо! Более менее прояснила мне ситуацию. *Была бы рада, если бы кто-то объяснил последовательность действий, чтобы всё правильно по плану сделать и время не терять. А вообще, если еще кому *есть что рассказать, с удовольствием выслушаю информацию и факты по делу, а не ненужные никому здесь споры и предположения. Спасибо! (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.