Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.10.2008, 23:17
Evgenia H
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

естественно.....здесь начался лучший период моей жизни :-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.10.2008, 04:00
Irina Sch f
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja sowsem soglasna s Aljfinoj, mi stali sowsem drugimi ludjmi.nemnogo pohoschie na mestnih. wse moj podruschki ostalis w rosii, sdesj net ni odnoj, po4eemuta nikamu ne dowerjaesch.prosto tak ni k komu ne pridosch. dasche s rodstwennikami obsschaeachsja namnogo resche.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.10.2008, 06:12
Светлaна Синяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нескажу что характер страной изменить можно.Но как всегда есть но.Естественно я немного изменилась и продолжаю меняться.Доверяться тут естественно нельзя.Например пришла я на работу новенькой ,как говарится вначале являюсь и все внимание мне.И именно в этот период мне нужно меньше информации о себе выдать.Чтобы сами понимаете не навредить себе.Закладывают тут ужасно.Этому я от немцев не научусь,уж лучше промолчу. :-)Да и менее гостеприимны мы тут стали.Кто нибудь тоже так считает из вас,насчет гостеприимства,как и я ?И почему это так произошло я не знаю.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.11.2008, 18:14
Надежда Оппэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на меня лично Германия не повлияла, но очень часто видишь, как меняются люди, становятся завистливыми, как рушатся отношения между братьями и сестрами, между детьми и родителями и ИМЕННО после переезда сюда! *:-( :-( От этого, конечно, становится грустно *:-(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.11.2008, 22:39
Irina Giovgii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непременно! Видоизменилось мировоззрение.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.11.2008, 05:48
Tatjana Гер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... в гости * друг *к другу *не часто ходим,
завистливыми становимся и не контачим с тем ,
у кого " больше" чем у тебя.
Не знаем кто живёт рядом по соседству -
своих проблем хватает.
Порой часто и слишком - Эгоистичны.
На похоронах, не ревём на взрыв как было когда -то, а только для приличия. Похороны здесь - слёт знакомых и родственников - которые говорят и обсуждают про всех и всё только не то, для *чего приехали.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.11.2008, 05:58
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такому не верю,что кто-то не изменился.В процессе всей жизни мы так или иначе меняемся.Если жизнь вся меняется ,то и мы с ней.Многое зависит от конкретной жизненной ситуации,с возрастом тоже.Основные черты характера конечно остаются,если человек был добрым,то и остаётся им,если не притворялся раньше,чтобы выглядеть добродетельным. (F)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.11.2008, 06:05
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tanja,eto sawisit ot samogo tscheloweka! Esli on tak silno ismenilsja sdesj w negatiwnuju storonu-snatschit on i bil takoj ranjsche,tolko srasu ne pokasal sebja. U menja,naprimer,sawisti-null! Ja wsem schelaju wsego choroschego. Ja radujusj,kogda slischu,schto u kogo-to deti utschatsja w Uni,ili Ausbildung delajut! I,inogda,kogda slischu schto naschli z.B. wora ili narkomana wsegda dumaju"o.chotj bi ne is naschich". K soschaleniju ,kriminalitat so storoni "russkich2 bolschoj(so nebenbei). (sr)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.11.2008, 07:48
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A raswe eto tolko w Germanii tak? U menja estj podruga s Rossii,ona wratsch. I wot na dnjach ona mne pischet,schto tak ustala,krome swoej raboti ona esche podrabatiwaet i ne chwataet. I wot ee slowa bili "Ne zenit Otetschestwo nas.." Tak schto "tam" tosche nelegko i,dasche nawernoe,mnogo trudnee.I ljudi ot etogo wsego osloblennie biwajut tosche,schto i ponjatno! :-(
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.11.2008, 08:13
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu a kak inatsche? Wsem trudno. No ja sametila,schto prosto sabili mi kak TAM trudno. I tam usch totschno pomoschi ne budet. Tak?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.