Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 10.12.2010, 06:55
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marina Bengus обязательно пробуйте, иначе ваша посылка вернётся к вам назад. *Думаю у вас всё получится и вручат получателю! Удачи
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 06.01.2011, 07:59
Marina Dingy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория! Написала вам в личку,но мне ответили,что профиль ваш закрыт?! Я воспользовалась вашими советами и позвонила в Новосибирск на таможню,от начальника дошла до отдела посылок.Вежливость исчезала и в отделе посылок,это был 5-й телефон уже было хамство. Сейчас посылка в Москве,жду назад.Какие мои действия? Проверить адрес,оплатить опять и отправить? Или другие варианты? Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 27.01.2011, 03:59
Аватар для Сергей Кoкмoшk
Сергей Кoкмoшk Сергей Кoкмoшk вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

Ja otprawljau Deutsche POST 44 €, wsegda za 4 nedeli prihodila. A wse ostalnye firmy dostawljaut mesjacami!
__________________
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ.У сына моих друзей опухоль головного мозга(медуллобластома)Требуется дорогостоящее лечение. Нужно около 3 400 000 руб.ДАЙТЕ ШАНС - ПОМОГИТЕ! Прошу разместить этот статус с реквизитами хоть на несколько часов, или жмите КЛАСС..Реквизиты для перечисления в комментариях.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 27.01.2011, 05:28
Marina Ding
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отправила с Deutsche Post за 45 ,но не написала имя,только фамилию и посылка сегодня пришла назад.она на почте.Что делать дальше?Добавить имя? и???опять послать по новой.Нашла по номеру *на сайте России,разница 400г.Написано красным.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 27.01.2011, 07:50
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, значит сейчас ваша посылка на почте DHL - у вас есть 2 варианта или принять и оставить посылку себе или заплатить по новой 45 евро и отправить посылку ещё раз и заполнить точно адресс на бланке отправления ( при повторной отправке бланк надо будет новый заполнить), не думаю что вам разрешат просто вписать туда имя и отправят заново - всё таки вернулась она не по вине почтовой организации а т.к не был указан получатель - во всяком случае попробуйте спросить на почте и по поводу разницы в 400 гр, вы посылку взвесте на почте когда примите и обратите внимание на внешний вид посылки *- для себя чтобы исключить то что она была вскрыта где то в пути, но думаю просто расхождения в неточности веса при взвешивании
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 27.01.2011, 07:53
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или у вас на *400 гр больше стала посылка?! *- если больше то всё понятно - можно списать на упаковочный материал - ленту, обшивку, печати....а если меньше тогда точно просмотрели при взвешивании
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 29.01.2011, 19:31
Валерий Ман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не подскажите кто отправлял посылки в казахстан через Дойче пост.сколько посылка идёт туда?
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 29.01.2011, 20:05
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже не раз посылали по почте посылки,когда вес получается ,допустим 19 кг.600 гр.,то они пишут 20 кг....,вот вам и разница в 400 грамм...
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 29.01.2011, 23:10
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий и Оля (Арнольд) Ланер мы отправляли в Караганду уже много раз - всегда в 4 недели укладывались, отправляли 28 декабря а в Караганде 20 января уже получили..но опять же учитывайте наличие национальных праздников в Казахстане и Германии - так сказать форс мажёрные обстоятельства-если праздники отсутствуют то обычным путём всегда без проблем было (ТТТ)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 30.01.2011, 02:13
Marina Ding
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем для общего сведения.За то,что посылка вернулась,я уплатила 10е и сразу отправила назад.Опять 45е.Итого мне обошлась посылка в Барнаул в 100е.Думала,отправлю подешевле,не получилось..Хотела как лучше,а получилось,как всегда.Но виновата я сама.Повреждений на посылке не нашла.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.