Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 05.02.2011, 06:20
Ludmilla Dovtol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу родственников моей бабушки по фамилии Гартунг и дедушки по фамилии Бартоломей.жили они в саратовской об.ней-Франк.сейчас Красноармейское
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 06.02.2011, 22:00
Andrej Hovn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскива Горн Егора Егоровича был выслан в 38 г. с Саратовской обл. в Душанбе был брат Эммануи
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 08.02.2011, 06:47
Иван Мамак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родного отца ШВАРЦ Ивана Ивановича, 1912 /1913/ г.р.,уроженца села Рыбное /немецкое поселение Рибенсдорф/ Острогожского р-на Воронежской обл. Немец из трудармии. С 1942 г. работал на марганцевой шахте 5 или 6 Полуночного рудоуправления Ивдельского р-на Свердловской обл. где познакомился с моей мамой Гандзей Людмилой Яковлевной, 1925 г.р. Они прожили какое-то время в гражданском браке и в октябре 1949 года родился я. Мама мне никогда о нем ничего не рассказывала. В 1952-53 годах мама вышла замуж за Молокова В.П., который меня усыновил. В 1959 году,когда мне было уже 10 лет, Шварц И.И. навсегда уехал из пос. Полуночное. Возможно он остался жить в Свердловской области, возможно уехал на родину в Воронежскую обл.. Возможно в пос. Листвяги Новокузнецкого р-на *Кемеровской обл - он прибыл оттуда на Урал - в *Полуночное. Буду благодарен любой весточке о своем биологическом отце- Шварце И.И. и /или/ о его родственниках.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 08.02.2011, 06:58
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван! Приглашаю вас в группу "Родом из Рибенсдорфа". Ее вы найдете у меня на странице. По Шварц в нашей *электроннкой книге Рибенсдорф данные с момента выезда в Россию по 1858 год, есть и более поздняя информация. Моя прабабушка была Регина Шварц (из рода "Кришанс").
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 08.02.2011, 08:03
андрей и мудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте участники групы .Mой дед, по отцовской линии Диль Давыд Богданович рожденный 25.9.1926 в колонии Дрейшпиц. У него было 4 брата Диль(Diel) Богдан Богданович рожденный 1929 в Дрейшпиц, Диль Рудольф Богданович рожденный1935 в Дрейшпиц, Диль Виктор Богдановчи, рожеденный 27.03.43 в Салихарде, Диль Лев Богданович, рожденный 7.12.1948 в Салихарде. Его родители(отец) Диль Богдан Андреевич(мой прадед) рожденный 29.02.1905 в колонии Дрейшпиц Саратовская область и его жена(Мать)Диль (Хайнц) Эмилия Давыдова рожденная 18.8.1907. Я знаю что Богдан Андреевич(прадед) унаследовал фамилию от своей материДиль(Diel,Diehl), хотя его отец носил фамилию Шульц. *Хотелось-бы узнать кто были родители моего прадеда и так далее.Если кому то что-то известно сообщите.
Ах да,ещё-все были выселены на Север в г.Салехард,а 1955 году переехали в Восточный Казахстан,Верх-Убинский р-он(сейчас Шемонайхинский) село Выдриха.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 08.02.2011, 08:58
андрей и мудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До дипортации они прожевали в с.Драйшпитц(Верхняя Добринка),колхоз Бергзайтештерн (Горная Звезда) номер дома-253.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 08.02.2011, 20:35
Петрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте разыскиваю Браун Виктор проживает гдето в с.Гмиленко Саратовской обл примерно он 1939г.р.его розыскивают родственики из Германии А мои род родом из Красного Кута Сейчас помоему село называется Киров Фамилия отца Браун Эдуард Иванович И еще родственики Кайзер
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 10.02.2011, 18:36
Иван Мамака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Богер !!! *Спасибо ВАМ огромное за столь значимую подсказку. Через группу " Родом из Рибенсдорфа" я нашел родственников своего отца - Шварца И.И. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Здоровья Вам и всяческих благ !!!!!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 10.02.2011, 21:58
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИВАН! Очень рада за вас!!!!!(Y) :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 10.02.2011, 22:29
Вегель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников по линии отца Вегель Александр Александрович 1937 год рождения, дед Вегель Александр Андреевич , Бабушка Морбе Маргарита Петровна до войны жили в Саратовской обл. то ли колхоз то ли село им. Клары Цеткин
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.